ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Первоуральск Шаля: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Первоуральск Шаля 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7237, проходит расстояние между станциями Первоуральск и Шаля за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Первоуральск и Шаля за 1 ч. 57 мин.

Расписание электричек Первоуральск Шаля на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 07:02 08:55
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 09:50 11:43
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 15:31 17:25
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 20:03 21:57
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 22:00 23:48

Расписание электричек Шаля Первоуральск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 04:43 06:21
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 04:53 06:46
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 06:58 08:49
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 6306 12:28 14:18
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 16:27 18:12
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 19:01 20:50

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Шаля (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 14:02
ВИЗ 14:07 1 мин 14:08 6 м
Электродепо 14:11 1 мин 14:12 4 м
Екатеринбург-Сорт. 14:17 1 мин 14:18 6 м
Палкино 14:23 1 мин 14:24 6 м
Северка 14:31 1 мин 14:32 8 м
Будка 14:37 1 мин 14:38 6 м
Хрустальная 14:43 1 мин 14:44 6 м
Новоалексеевка 14:47 1 мин 14:48 4 м
Вершина 14:53 1 мин 14:54 6 м
Новоталица 14:57 1 мин 14:58 4 м
Первоуральск 15:01 2 мин 15:03 5 м
Подволошная 15:09 1 мин 15:10 7 м
Билимбай 15:18 1 мин 15:19 9 м
Гравийный 15:23 1 мин 15:24 5 м
Бойцы 15:28 1 мин 15:29 5 м
Коуровка 15:38 1 мин 15:39 10 м
Кузино 15:50 5 мин 15:55 16 м
Меркитасиха 16:04 1 мин 16:05 10 м
Сабик 16:15 1 мин 16:16 11 м
Берлога 16:22 1 мин 16:23 7 м
Сарга 16:37 1 мин 16:38 15 м
Пастушный 16:45 1 мин 16:46 8 м
Шаля 17:00 — :: 14 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6305 Екатеринбург-Пасс. — Шаля. Время в пути между станциями Первоуральск и Шаля на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Первоуральск Шаля на карте:

Между станциями Первоуральск и Шаля курсируют следующие электрички:
7231 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
7233/7275 Екатеринбург-Пасс. — Кордон
6305 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
7235 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
7237 Екатеринбург-Пасс. — Шаля



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search