Электричка Первомайская Лечебный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Первомайская Лечебный 1 784 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6620, проходит расстояние между станциями Первомайская и Лечебный за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6632, которая пройдет расстояние между станциями Первомайская и Лечебный за 17 мин.

Расписание электричек Первомайская Лечебный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузино — Каменск-Уральский 6992 07:01 07:15
Ревда — Аэропорт Кольцово 6582 07:25 07:46
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 08:00 08:16
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6994 09:00 09:14
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6605 12:08 12:23
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6458 14:02 14:18
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 16:35 16:49
Дружинино — Каменск-Уральский 6996 17:49 18:02
Екатеринбург-Пасс. — Аэропорт Кольцово 6040 19:23 19:38
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 20:55 21:09

Расписание электричек Лечебный Первомайская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6991 06:32 06:49
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 07:31 07:49
Аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 09:00 09:15
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6604/6603 11:18 11:35
Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 13:43 14:00
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6455 14:33 14:49
Каменск-Уральский — Шаля 6307 18:18 18:35
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6608/6607 19:20 19:37
Аэропорт Кольцово — Невьянск 6463 20:32 20:49
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 21:55 22:12

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Колчедан (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 06:50
Первомайская 06:55 1 мин 06:56 6 м
Шарташ 06:59 1 мин 07:00 4 м
Путевка 07:05 1 мин 07:06 6 м
Чапаевская 07:08 1 мин 07:09 3 м
Лечебный 07:13 1 мин 07:14 5 м
Компрессорный Завод 07:17 1 мин 07:18 4 м
Кольцово 07:23 1 мин 07:24 6 м
23 км 07:30 1 мин 07:31 7 м
Арамиль 07:36 1 мин 07:37 6 м
29 км 07:40 1 мин 07:41 4 м
Хризолитовый 07:47 1 мин 07:48 7 м
40 км 07:52 1 мин 07:53 5 м
Колюткино 07:59 1 мин 08:00 7 м
47 км 08:03 1 мин 08:04 4 м
49 км 08:07 1 мин 08:08 4 м
51 км 08:10 1 мин 08:11 3 м
Марамзино 08:15 1 мин 08:16 5 м
57 км 08:19 1 мин 08:20 4 м
61 км 08:23 1 мин 08:24 4 м
Храмцовская 08:29 1 мин 08:30 6 м
70 км 08:35 1 мин 08:36 6 м
Перебор 08:40 1 мин 08:41 5 м
78 км 08:44 1 мин 08:45 4 м
82 км 08:48 1 мин 08:49 4 м
Кодинский 08:53 1 мин 08:54 5 м
Кунавино 08:58 1 мин 08:59 5 м
Соцгород 09:04 1 мин 09:05 6 м
Каменск-Уральский 09:09 2 мин 09:11 6 м
Травяны 09:22 1 мин 09:23 12 м
109 км 09:27 1 мин 09:28 5 м
Боевский 09:32 1 мин 09:33 5 м
Колчедан 09:39 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6632 Екатеринбург-Пасс. — Колчедан. Время в пути между станциями Первомайская и Лечебный на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Первомайская Лечебный на карте:

Между станциями Первомайская и Лечебный курсируют следующие электрички:
6632 Екатеринбург-Пасс. — Колчедан
6038 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово
6620 Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская
6604 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя
6608 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6610 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6612 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6040 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово
6614 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search