Электричка Первая площадка Мостовой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Первая площадка Мостовой 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6638, проходит расстояние между станциями Первая площадка и Мостовой за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6638, которая пройдет расстояние между станциями Первая площадка и Мостовой за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Первая площадка Мостовой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мысовая — Улан-Удэ 6632 18:56 20:00

Расписание электричек Мостовой Первая площадка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мысовая — Улан-Удэ (пн, чт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мысовая — :: 03:50
Тельная 03:57 1 мин 03:58 8 м
Гремячий 04:02 1 мин 04:03 5 м
Мантуриха 04:05 1 мин 04:06 3 м
Сухой Ручей 04:10 1 мин 04:11 5 м
Боярский 04:18 1 мин 04:19 8 м
Поворот 04:21 1 мин 04:22 3 м
Култушная 04:26 1 мин 04:27 5 м
Байкальский Прибой 04:33 1 мин 04:34 7 м
Большая Речка 04:41 1 мин 04:42 8 м
Посольская 04:46 1 мин 04:47 5 м
Песчаный карьер 04:51 1 мин 04:52 5 м
Еловка 04:58 1 мин 04:59 7 м
Речка-Тимлюй 05:02 1 мин 05:03 4 м
Тимлюй 05:07 1 мин 05:08 5 м
Нюки 05:13 1 мин 05:14 6 м
Селенга 05:24 1 мин 05:25 11 м
Первая площадка 05:27 1 мин 05:28 3 м
Таракановка 05:32 1 мин 05:33 5 м
Мостовка 05:39 1 мин 05:40 7 м
5578 км 05:44 1 мин 05:45 5 м
Таловка 05:49 1 мин 05:50 5 м
Троицкое 05:53 1 мин 05:54 4 м
Лесовозный 05:59 1 мин 06:00 6 м
Ильинка 06:04 1 мин 06:05 5 м
Татаурово 06:12 1 мин 06:13 8 м
Мандрик 06:18 1 мин 06:19 6 м
5613 км 06:24 1 мин 06:25 6 м
Колос 06:28 1 мин 06:29 4 м
Петуховка 06:32 1 мин 06:33 4 м
Мостовой 06:37 1 мин 06:38 5 м
Сосновый Бор 06:41 1 мин 06:42 4 м
Учитель 06:47 1 мин 06:48 6 м
Солнечная 06:51 1 мин 06:52 4 м
Зенит 06:53 1 мин 06:54 2 м
Сотниково 06:57 1 мин 06:58 4 м
Дивизионная 07:04 1 мин 07:05 7 м
Стеклозавод 07:09 1 мин 07:10 5 м
Улан-Удэ 07:18 — :: 8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6638 Мысовая — Улан-Удэ. Время в пути между станциями Первая площадка и Мостовой на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Первая площадка Мостовой на карте:

Между станциями Первая площадка и Мостовой курсируют следующие электрички:
6638 Мысовая — Улан-Удэ



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search