ss x
x

Электричка Перово Удельная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Перово Удельная 37,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6112, проходит расстояние между станциями Перово и Удельная за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6584, которая пройдет расстояние между станциями Перово и Удельная за 32 мин.

Расписание электричек Перово Удельная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6634 00:23 00:55
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6636 00:59 01:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6638 01:26 01:57
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:11 05:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6502 05:37 06:07
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:48 06:18
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 06:03 06:33
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 06:13 06:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6504 06:26 06:56
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6506 06:58 07:28
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508 07:05 07:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 07:13 07:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6510 07:23 07:53
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:37 08:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6512 07:48 08:18
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6514 08:05 08:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516 08:17 08:47
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:34 09:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 08:52 09:23
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 09:04 09:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:18 09:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6524 09:23 09:53
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 09:34 10:05
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6526 09:51 10:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6528 10:11 10:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6530 10:23 10:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6532 10:28 10:58
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6534 10:33 11:04
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 10:54 11:24
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6542 11:08 11:38
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:15 11:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6544 11:32 12:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 11:51 12:21
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 11:55 12:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6550 12:19 12:49
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6552 12:28 12:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 12:50 13:20
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6554 12:58 13:28
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 13:11 13:41
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:41 14:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6558 13:56 14:26
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6560 14:14 14:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6564 14:29 14:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:39 15:09
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6566 14:48 15:18
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6568 15:00 15:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6570 15:18 15:48
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:29 15:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:43 16:13
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6572 15:49 16:19
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 15:58 16:28
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 16:06 16:36
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6574 16:13 16:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6578 16:33 17:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:43 17:13
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6582 17:03 17:33
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:21 17:51
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6584 17:33 18:03
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6714 17:51 18:21
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6588 18:04 18:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6590 18:10 18:40
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6716 18:17 18:47
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:28 18:59
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6594 18:51 19:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:01 19:31
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6602 19:16 19:46
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:23 19:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6606 19:57 20:27
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6610 20:30 21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:43 21:13
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 21:08 21:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6614 21:14 21:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6616 21:33 22:03
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 21:48 22:18
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6620 22:05 22:36
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6622 22:13 22:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6624 22:28 22:58
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6770 22:38 23:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6626 22:57 23:27
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6630 23:18 23:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:32 00:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632 23:43 00:13

Расписание электричек Удельная Перово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 04:37 05:08
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 05:11 05:42
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6509 05:35 06:06
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 05:46 06:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:54 06:25
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6511 06:03 06:34
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:20 06:51
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 06:27 06:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 06:33 07:04
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6515 06:48 07:19
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 07:08 07:39
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:27 07:59
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6625 07:47 08:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:52 08:25
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 08:00 08:31
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 08:12 08:43
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 08:19 08:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6529 08:30 09:01
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 08:50 09:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:57 09:29
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6533 09:08 09:39
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 09:15 09:46
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:24 09:55
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6535 09:30 10:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 09:50 10:21
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:58 10:29
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 10:18 10:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6539 10:29 11:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6543 10:58 11:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 11:08 11:39
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6545 11:18 11:49
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 11:35 12:06
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6547 11:41 12:15
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6549 12:00 12:31
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 12:16 12:47
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6553 12:30 13:01
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:46 13:17
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6555 12:54 13:25
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6557 13:13 13:44
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 13:24 13:55
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:32 14:03
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6559 13:45 14:16
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6561 14:03 14:34
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6565 14:26 14:57
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 14:32 15:03
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6567 14:46 15:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:55 15:26
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6569 15:13 15:44
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6573 15:32 16:03
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:46 16:17
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6575 15:53 16:24
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6711 16:03 16:34
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6577 16:10 16:41
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:23 16:54
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6581 16:33 17:04
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 16:55 17:26
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6585 17:07 17:38
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6587 17:17 17:48
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 17:28 17:59
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6591 17:51 18:22
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6593 17:56 18:27
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6713 18:25 18:56
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6601 18:42 19:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18:51 19:23
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6603 19:02 19:33
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6605 19:14 19:45
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 19:37 20:08
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:45 20:16
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6609 19:58 20:29
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6715 20:19 20:49
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6613 20:45 21:16
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6717 20:55 21:26
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6615 21:03 21:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 21:16 21:47
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 21:26 21:57
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:36 22:07
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6617 21:54 22:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:59 22:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6619 22:07 22:38
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6623 22:43 23:14
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 23:03 23:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 23:12 23:43

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 17:39
Электрозаводская 17:43 1 мин 17:44 5 м
Сортировочная 17:46 1 мин 17:47 3 м
Новая 17:48 1 мин 17:49 2 м
Фрезер 17:51 2 мин 17:53 4 м
Перово 17:54 1 мин 17:55 2 м
Плющево 17:56 1 мин 17:57 2 м
Вешняки 17:59 1 мин 18:00 3 м
Выхино 18:02 1 мин 18:03 3 м
Косино 18:05 1 мин 18:06 3 м
Ухтомская 18:08 1 мин 18:09 3 м
Люберцы 1 18:12 1 мин 18:13 4 м
Панки 18:15 1 мин 18:16 3 м
Томилино 18:18 1 мин 18:19 3 м
Красково 18:21 1 мин 18:22 3 м
Малаховка 18:24 1 мин 18:25 3 м
Удельная 18:27 1 мин 18:28 3 м
Быково 18:30 1 мин 18:31 3 м
Ильинская 18:33 1 мин 18:34 3 м
Отдых 18:36 1 мин 18:37 3 м
Кратово 18:38 1 мин 18:39 2 м
42 км 18:41 1 мин 18:42 3 м
Фабричная 18:43 1 мин 18:44 2 м
Раменское 18:46 1 мин 18:47 3 м
47 км 18:50 — :: 3 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6584 Москва (Казанский вокзал) — 47 км. Время в пути между станциями Перово и Удельная на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Перово Удельная на карте:

Между станциями Перово и Удельная курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6620 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6622 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6104 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6402 Москва (Казанский вокзал) — Быково
6502 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6504 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6404 Москва (Казанский вокзал) — Быково
6506 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6508 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6108 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6406 Москва (Казанский вокзал) — Быково
6510 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6512 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6514 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6516 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6518 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6520 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6754 Москва (Казанский вокзал) — 88 км
6522 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6524 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6526 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6112 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6528 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6530 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6532 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6534 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6536 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6538 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6540 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6542 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6120 Москва (Казанский вокзал) — 88 км
6554 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6556 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6558 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6560 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6562 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6564 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6566 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6408 Москва (Казанский вокзал) — Быково
6568 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6570 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6708 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6572 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6574 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6576 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6578 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6582 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6710 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6584 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6586 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6588 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6712 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово
6590 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6592 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6726 Москва (Казанский вокзал) — 88 км
6594 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6596 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6760 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6598 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6600 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6602 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6604 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6606 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6608 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6610 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6612 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6614 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6616 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6618 Москва (Казанский вокзал) — 47 км



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search