Электричка Пермь2 Углеуральская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пермь2 Углеуральская 229 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6266/6265, проходит расстояние между станциями Пермь2 и Углеуральская за 3 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6264, которая пройдет расстояние между станциями Пермь2 и Углеуральская за 4 ч. 4 мин.

Расписание электричек Пермь2 Углеуральская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Углеуральская 6264 07:21 11:20
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 14:13 18:10
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20:24 00:10

Расписание электричек Углеуральская Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизел — Пермь-2 6262/6261 04:34 08:23
Калийная — Пермь-2 6904/6263 10:20 14:02
Калийная — Пермь-2 6906/6269 17:06 20:59

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Углеуральская (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 07:11
Дзержинская 07:14 1 мин 07:15 4 м
Пермь-1 07:20 1 мин 07:21 6 м
Славянова 07:24 1 мин 07:25 4 м
Мотовилиха 07:27 1 мин 07:28 3 м
Язовая 07:31 1 мин 07:32 4 м
Юбилейная 07:33 1 мин 07:34 2 м
Балмошная 07:36 1 мин 07:37 3 м
Кислотный 07:39 1 мин 07:40 3 м
Молодёжная 07:42 1 мин 07:43 3 м
КамГЭС 07:45 1 мин 07:46 3 м
Лёвшино 07:49 1 мин 07:50 4 м
Банная Гора 07:53 1 мин 07:54 4 м
5 км 07:57 1 мин 07:58 4 м
Пальники 08:02 1 мин 08:03 5 м
9 км 08:07 1 мин 08:08 5 м
12 км 08:13 1 мин 08:14 6 м
13 км 08:16 1 мин 08:17 3 м
Бобки 08:20 1 мин 08:21 4 м
22 км 08:27 1 мин 08:28 7 м
Дивья 08:35 5 мин 08:40 12 м
29 км 08:42 1 мин 08:43 3 м
32 км 08:46 1 мин 08:47 4 м
Полазна 08:51 1 мин 08:52 5 м
42 км 08:58 1 мин 08:59 7 м
Ярино 09:05 1 мин 09:06 7 м
56 км 09:13 1 мин 09:14 8 м
Кухтым 09:18 3 мин 09:21 7 м
Кыж 09:32 1 мин 09:33 12 м
77 км 09:41 1 мин 09:42 9 м
Боковая 09:46 5 мин 09:51 9 м
83 км 09:55 1 мин 09:56 5 м
Бородкино 09:59 1 мин 10:00 4 м
Таборы 10:02 1 мин 10:03 3 м
98 км 10:10 1 мин 10:11 8 м
Тихая 10:15 1 мин 10:16 5 м
104 км 10:18 1 мин 10:19 3 м
106 км 10:21 1 мин 10:22 3 м
Парма 10:29 5 мин 10:34 12 м
Шестаки 10:48 2 мин 10:50 16 м
Углеуральская 11:15 — :: 25 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6264 Пермь-2 — Углеуральская. Время в пути между станциями Пермь2 и Углеуральская на данной электричке 4 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Пермь2 Углеуральская на карте:

Между станциями Пермь2 и Углеуральская курсируют следующие электрички:
6264 Пермь-2 — Углеуральская
6266/6265 Пермь-2 — Кизел
6268/6267 Пермь-2 — Кизел



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search