ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Пермь2 Тулумбасы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7162/7176, проходит расстояние между станциями Пермь2 и Тулумбасы за 2 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7166, которая пройдет расстояние между станциями Пермь2 и Тулумбасы за 3 ч.

Расписание электричек Пермь2 Тулумбасы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 07:02 09:58
Лёвшино — Кордон 6121/7166 11:31 14:32
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 18:20 21:18

Расписание электричек Тулумбасы Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаля — Пермь-2 7175/7165 06:58 09:54
Кордон — Лёвшино 7169/6132 16:16 19:12
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 19:25 22:19

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Кордон (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 11:47
1436 км 11:49 1 мин 11:50 3 м
Бахаревка 11:59 1 мин 12:00 10 м
1447 км 12:04 1 мин 12:05 5 м
Няшино 12:08 1 мин 12:09 4 м
Ферма 12:14 1 мин 12:15 6 м
Кочкино 12:20 1 мин 12:21 6 м
Клестовский 12:24 1 мин 12:25 4 м
Горбуново 12:27 1 мин 12:28 3 м
Мулянка 12:32 1 мин 12:33 5 м
1470 км 12:38 1 мин 12:39 6 м
Юг 12:42 1 мин 12:43 4 м
1478 км 12:46 1 мин 12:47 4 м
Янычи 12:50 1 мин 12:51 4 м
Кукуштан 12:57 1 мин 12:58 7 м
Платошино 13:01 1 мин 13:02 4 м
1492 км 13:04 1 мин 13:05 3 м
Курашимский 13:10 1 мин 13:11 6 м
1505 км 13:16 1 мин 13:17 6 м
Ергач 13:23 1 мин 13:24 7 м
Блины 13:29 1 мин 13:30 6 м
Иренский 13:36 1 мин 13:37 7 м
Гипсы 13:42 1 мин 13:43 6 м
1533 км 13:46 1 мин 13:47 4 м
Кунгур 13:50 1 мин 13:51 4 м
Чикали 13:58 1 мин 13:59 8 м
Камаи 14:03 1 мин 14:04 5 м
Кишерть 14:11 1 мин 14:12 8 м
1559 км 14:15 1 мин 14:16 4 м
Пятково 14:19 1 мин 14:20 4 м
Школьная 14:23 1 мин 14:24 4 м
Шумково 14:30 1 мин 14:31 7 м
1572 км 14:35 1 мин 14:36 5 м
Тюриково 14:40 1 мин 14:41 5 м
Тулумбасы 14:47 1 мин 14:48 7 м
Лек 14:56 1 мин 14:57 9 м
Кордон 15:07 — :: 10 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 7166 Пермь-2 — Кордон. Время в пути между станциями Пермь2 и Тулумбасы на данной электричке 3 ч.

Схема маршрута движения электричек Пермь2 Тулумбасы на карте:

Между станциями Пермь2 и Тулумбасы курсируют следующие электрички:
7162/7176 Пермь-2 — Шаля
7166 Пермь-2 — Кордон
7172/7178 Пермь-2 — Шаля



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search