ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Перловская Мамонтовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Перловская Мамонтовская 18,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Перловская и Мамонтовская за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6338, которая пройдет расстояние между станциями Перловская и Мамонтовская за 25 мин.

Расписание электричек Перловская Мамонтовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 00:03 00:23
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6114 00:11 00:31
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 01:08 01:29
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6082 01:36 01:56
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6002 04:52 05:12
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 04:58 05:18
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 05:05 05:27
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 05:35 05:54
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6402 05:47 06:07
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 06:54 07:14
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 07:25 07:46
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6008 07:54 08:14
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 07:59 08:20
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 08:23 08:43
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 08:30 08:49
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6014 08:59 09:19
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 09:29 09:49
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 10:05 10:25
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6020 10:11 10:31
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6022 10:23 10:43
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 10:43 11:04
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 10:49 11:10
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 11:02 11:22
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6030 11:14 11:34
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 11:22 11:42
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6034 11:47 12:07
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036 11:53 12:14
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6038 12:07 12:27
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 12:27 12:47
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 12:39 12:59
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 13:38 13:57
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 13:52 14:11
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 14:16 14:36
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 14:22 14:42
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6042 14:44 15:04
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 15:17 15:38
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 15:41 16:01
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 16:44 17:05
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6044 17:04 17:25
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 17:10 17:32
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 17:40 18:01
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6046 17:52 18:15
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6048 18:04 18:21
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 18:09 18:29
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6050 18:22 18:44
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 18:29 18:50
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 18:34 18:55
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 18:46 19:07
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 18:52 19:12
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6056 19:03 19:23
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 19:22 19:43
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6060 19:34 19:55
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6062 19:52 20:09
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 20:04 20:25
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 20:10 20:31
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 20:18 20:38
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 20:44 21:07
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 21:07 21:27
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6068 21:13 21:33
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 21:31 21:51
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 21:37 21:57
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6070 21:55 22:15
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 22:07 22:27
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 22:31 22:50
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6074 22:38 22:58
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 22:57 23:17
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6076 23:03 23:23
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6078 23:28 23:49
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6080 23:40 00:01


Расписание электричек Мамонтовская Перловская на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 04:30 04:49
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 05:09 05:30
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 05:16 05:36
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 05:24 05:44
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6005 05:53 06:12
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 06:03 06:24
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 06:19 06:36
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 06:28 06:48
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 06:55 07:17
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 07:03 07:23
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 07:24 07:46
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 07:51 08:11
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 07:56 08:17
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 08:01 08:24
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 09:03 09:23
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 09:24 09:48
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6023 10:03 10:22
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 10:17 10:37
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 10:23 10:43
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 10:48 11:08
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 12:46 13:05
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 13:20 13:39
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6037 13:33 13:53
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6039 13:57 14:17
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 14:10 14:30
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 14:34 14:55
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 14:42 15:01
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 15:19 15:38
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6047 15:41 16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 15:46 16:06
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6049 15:53 16:12
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 16:04 16:24
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 16:17 16:36
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6051 16:45 17:06
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6053 16:56 17:17
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 17:01 17:23
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 17:17 17:35
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6111 17:27 17:47
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 17:34 17:59
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 17:42 18:04
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 18:10 18:30
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6057 18:21 18:42
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059 18:45 19:06
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 18:55 19:17
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6061 19:11 19:31
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 19:16 19:37
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 19:59 20:19
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6063 20:14 20:36
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6079 20:22 20:42
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 20:58 21:20
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 21:19 21:32
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 22:49 23:08
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6069 23:07 23:26
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 23:26 23:46
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 23:33 23:53
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6073 23:56 00:15

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 18:46
Москва-3 18:51 1 мин 18:52 6 м
Маленковская 18:54 1 мин 18:55 3 м
Яуза 18:57 1 мин 18:58 3 м
Северянин 19:00 1 мин 19:01 3 м
Лосиноостровская 19:04 1 мин 19:05 4 м
Лось 19:07 1 мин 19:08 3 м
Перловская 19:09 1 мин 19:10 2 м
Тайнинская 19:12 1 мин 19:13 3 м
Мытищи 19:16 1 мин 19:17 4 м
Строитель 19:20 1 мин 19:21 4 м
Челюскинская 19:24 1 мин 19:25 4 м
Тарасовская 19:27 1 мин 19:28 3 м
Клязьма 19:31 1 мин 19:32 4 м
Мамонтовская 19:35 1 мин 19:36 4 м
Пушкино 19:41 1 мин 19:42 6 м
Заветы Ильича 19:43 19:43 1 м
Правда 19:44 19:44 1 м
Зеленоградская 19:45 19:45 1 м
43 км 19:46 19:46 1 м
Софрино 19:54 1 мин 19:55 9 м
Ашукинская 19:56 19:56 1 м
Калистово 19:57 19:57 1 м
Радонеж 19:58 19:58 1 м
Абрамцево 19:59 19:59 1 м
Хотьково 20:07 1 мин 20:08 9 м
Семхоз 20:12 1 мин 20:13 5 м
Сергиев Посад 20:18 1 мин 20:19 6 м
76 км 20:25 1 мин 20:26 7 м
81 км 20:29 1 мин 20:30 4 м
83 км 20:32 1 мин 20:33 3 м
Бужаниново 20:37 1 мин 20:38 5 м
90 км 20:42 1 мин 20:43 5 м
Арсаки 20:48 1 мин 20:49 6 м
Струнино 20:57 1 мин 20:58 9 м
Александров-1 21:07 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6338 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1. Время в пути между станциями Перловская и Мамонтовская на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Перловская Мамонтовская на карте:

Между станциями Перловская и Мамонтовская курсируют следующие электрички:
6058 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6102 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6204 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6004 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6006 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6308 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6008 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6012 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6408 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6014 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6016 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6018 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6020 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6022 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6024 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6026 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6028 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6222 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6224 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6108 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6030 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6110 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6034 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6412 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6036 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6236 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6038 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6040 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6042 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6414 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6044 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6338 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6244 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6342 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6114 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6248 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6046 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6252 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6048 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6254 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6050 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6416 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6052 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6054 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6056 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6116 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search