ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Перерва Серпухов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Перерва Серпухов 107 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6959, проходит расстояние между станциями Перерва и Серпухов за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6141, которая пройдет расстояние между станциями Перерва и Серпухов за 1 ч. 58 мин.

Расписание электричек Перерва Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:27 02:20
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 06:10 07:37
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:34 09:04
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:46 09:20
Новоиерусалимская — Серпухов 6854/6853 08:22 09:47
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 10:22 11:50
Нахабино — Серпухов 6244/6243 13:40 15:13
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 15:22 16:46
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15:58 17:37
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:46 18:26
Дедовск — Серпухов 6258/6257 17:18 18:55
Нахабино — Серпухов 6390/6389 17:45 19:30
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 18:22 19:59
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 18:46 20:28
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19:28 21:09
Румянцево — Серпухов 6276/6275 19:58 21:34
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 21:15 22:53
Румянцево — Серпухов 6282/6281 21:58 23:34
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6286/6285/6969 22:27 00:03
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 22:58 00:34

Расписание электричек Серпухов Перерва на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 03:50 05:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 04:50 06:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:12 06:53
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:14 07:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 06:32 08:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:56 08:35
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:26 09:05
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 07:45 09:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:05 09:44
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:02 10:41
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:02 12:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 13:50 15:29
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:29 15:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 14:38 16:17
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15:26 17:05
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15:34 17:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:26 18:05
Серпухов — Дедовск 6320/6319 18:49 20:28
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 19:38 21:17
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:14 21:53
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20:22 22:05
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:14 22:43

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 23:32
Москва (Курский вокзал) 23:37 3 мин 23:40 8 м
Москва-Товарная 23:44 1 мин 23:45 5 м
Калитники 23:46 1 мин 23:47 2 м
Текстильщики 23:50 1 мин 23:51 4 м
Люблино 23:54 1 мин 23:55 4 м
Депо 23:56 1 мин 23:57 2 м
Перерва 23:59 1 мин 00:00 3 м
Москворечье 00:02 1 мин 00:03 3 м
Царицыно 00:06 2 мин 00:08 5 м
Покровская 00:11 1 мин 00:12 4 м
Красный Строитель 00:14 1 мин 00:15 3 м
Битца 00:17 1 мин 00:18 3 м
Бутово 00:22 1 мин 00:23 5 м
Щербинка 00:26 1 мин 00:27 4 м
Силикатная 00:30 1 мин 00:31 4 м
Подольск 00:34 21 мин 00:55 24 м
Кутузовская 00:58 1 мин 00:59 4 м
Весенняя 01:01 1 мин 01:02 3 м
Гривно 01:11 1 мин 01:12 10 м
Львовская 01:16 1 мин 01:17 5 м
Колхозная 01:19 1 мин 01:20 3 м
Столбовая 01:23 1 мин 01:24 4 м
66 км 01:26 1 мин 01:27 3 м
Чепелёво 01:31 1 мин 01:32 5 м
Чехов 01:35 1 мин 01:36 4 м
Луч 01:40 1 мин 01:41 5 м
Шарапова Охота 01:46 1 мин 01:47 6 м
92 км 01:48 01:48 1 м
Авангард 01:49 01:49 1 м
Серпухов 01:58 — :: 9 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов. Время в пути между станциями Перерва и Серпухов на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Перерва Серпухов на карте:

Между станциями Перерва и Серпухов курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6125 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6026/6025 Усово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6032/6031 Усово — Серпухов
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search