ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Перерва Подольск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Перерва Подольск 46,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002/6001, проходит расстояние между станциями Перерва и Подольск за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6107, которая пройдет расстояние между станциями Перерва и Подольск за 49 мин.

Расписание электричек Перерва Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7386/7385 00:03 00:56
Нахабино — Подольск 7388/7387 00:15 01:08
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:27 01:20
Нахабино — Подольск 7392/7391 00:39 01:32
Нахабино — Подольск 7394/7393 00:52 01:45
Нахабино — Подольск 7396/7395 01:04 01:57
Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291 01:16 02:09
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:39 06:17
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:51 06:29
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:03 06:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 06:10 06:46
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:15 06:53
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:27 07:05
Румянцево — Столбовая 6204/6203 06:34 07:11
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:39 07:17
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:51 07:29
Нахабино — Подольск 7216/7215 07:03 07:41
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:15 07:53
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:27 08:05
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:34 08:11
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:39 08:17
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:46 08:23
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:51 08:29
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 07:58 08:35
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:03 08:41
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 08:10 08:47
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:15 08:53
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:27 09:05
Нахабино — Подольск 7232/7231 08:39 09:17
Нахабино — Подольск 7234/7233 08:51 09:29
Нахабино — Подольск 7236/7235 09:03 09:41
Нахабино — Подольск 7238/7237 09:15 09:53
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 09:22 09:59
Нахабино — Подольск 7240/7239 09:27 10:05
Румянцево — Столбовая 6220/6219 09:34 10:11
Нахабино — Подольск 7242/7241 09:39 10:17
Нахабино — Подольск 7244/7243 09:51 10:29
Волоколамск — Львовская 6222/6221 09:58 10:35
Нахабино — Подольск 7246/7245 10:03 10:41
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 10:10 10:47
Нахабино — Подольск 7248/7247 10:15 10:53
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 10:22 10:59
Нахабино — Подольск 7250/7249 10:27 11:05
Нахабино — Подольск 7252/7251 10:39 11:17
Нахабино — Подольск 7254/7253 10:51 11:29
Нахабино — Подольск 7256/7255 11:03 11:41
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 11:10 11:47
Нахабино — Подольск 7258/7257 11:15 11:53
Нахабино — Подольск 7260/7259 11:27 12:05
Нахабино — Подольск 7262/7261 11:39 12:17
Нахабино — Подольск 7264/7263 11:51 12:29
Румянцево — Подольск 6906/6905 11:58 12:36
Нахабино — Подольск 7266/7265 12:03 12:41
Нахабино — Подольск 7268/7267 12:15 12:53
Нахабино — Подольск 7270/7269 12:27 13:05
Нахабино — Подольск 7272/7271 12:39 13:17
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6234/6233/6961 12:46 13:22
Нахабино — Подольск 7274/7273 12:51 13:29
Нахабино — Подольск 7276/7275 13:03 13:41
Волоколамск — Серпухов 6238/6237/6315 13:10 13:47
Нахабино — Подольск 7278/7277 13:15 13:53
Нахабино — Подольск 7280/7279 13:27 14:05
Новоиерусалимская — Серпухов 6330/6329 13:34 14:11
Нахабино — Подольск 7282/7281 13:39 14:17
Нахабино — Подольск 7284/7283 13:51 14:29
Нахабино — Подольск 7286/7285 14:03 14:41
Нахабино — Подольск 7288/7287 14:15 14:53
Нахабино — Подольск 7292/7291 14:46 15:24
Нахабино — Подольск 7294/7293 14:51 15:29
Нахабино — Подольск 7296/7295 15:03 15:41
Нахабино — Подольск 7298/7297 15:15 15:53
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6963 15:22 15:59
Нахабино — Подольск 7300/7299 15:27 16:05
Нахабино — Подольск 7302/7301 15:39 16:17
Нахабино — Подольск 7304/7303 15:51 16:29
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15:58 16:35
Нахабино — Подольск 7306/7305 16:03 16:41
Нахабино — Подольск 7308/7307 16:15 16:53
Дедовск — Львовская 6252/6251 16:22 16:59
Нахабино — Подольск 7310/7309 16:27 17:05
Москва-Товарная — Столбовая 6395 16:33 17:10
Нахабино — Подольск 7312/7311 16:39 17:17
Волоколамск — Серпухов 6866/6865/6247 16:46 17:23
Нахабино — Подольск 7314/7313 16:51 17:29
Нахабино — Подольск 7316/7315 17:03 17:41
Нахабино — Чехов 6254/6253 17:10 17:47
Нахабино — Подольск 7318/7317 17:15 17:53
Дедовск — Серпухов 6258/6257 17:22 17:59
Нахабино — Подольск 7320/7319 17:27 18:05
Новоиерусалимская — Львовская 6262/6261 17:34 18:11
Нахабино — Подольск 7322/7321 17:39 18:17
Нахабино — Серпухов 6380/6379 17:45 18:23
Нахабино — Подольск 7324/7323 17:51 18:29
Нахабино — Подольск 7326/7325 18:03 18:41
Нахабино — Подольск 7328/7327 18:15 18:53
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 18:22 18:59
Нахабино — Подольск 7330/7329 18:27 19:05
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 18:34 19:11
Нахабино — Подольск 7332/7331 18:39 19:17
Волоколамск — Шарапова Охота 6268/6267/6215 18:46 19:22

Расписание электричек Подольск Перерва на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7402/7401 04:10 04:48
Подольск — Нахабино 7404/7403 04:22 05:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 04:34 05:12
Подольск — Нахабино 7408/7407 04:46 05:24
Серпухов — Дедовск 6102/6101 04:51 05:29
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 04:59 05:37
Подольск — Нахабино 7412/7411 05:10 05:48
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 05:15 05:53
Подольск — Нахабино 7414/7413 05:22 06:00
Львовская — Дедовск 6112/6111 05:27 06:05
Подольск — Нахабино 7416/7415 05:34 06:12
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6940 05:41 06:19
Подольск — Нахабино 7418/7417 05:46 06:24
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 05:51 06:29
Подольск — Нахабино 7420/7419 05:58 06:36
Львовская — Волоколамск 6108/6107 06:03 06:41
Подольск — Нахабино 7422/7421 06:10 06:48
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 06:15 06:53
Подольск — Нахабино 7424/7423 06:22 07:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 06:34 07:12
Подольск — Нахабино 7428/7427 06:46 07:24
Подольск — Нахабино 7430/7429 06:58 07:36
Подольск — Нахабино 7432/7431 07:10 07:48
Серпухов — Румянцево 6118/6117 07:15 07:53
Подольск — Нахабино 7434/7433 07:22 08:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 07:34 08:12
Подольск — Нахабино 7438/7437 07:46 08:24
Подольск — Нахабино 7440/7439 07:58 08:36
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:03 08:41
Подольск — Нахабино 7442/7441 08:10 08:48
Столбовая — Нахабино 6374/6373 08:15 08:53
Подольск — Нахабино 7444/7443 08:22 09:00
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 08:27 09:05
Подольск — Нахабино 7446/7445 08:34 09:12
Подольск — Нахабино 7448/7447 08:46 09:24
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6006/6005 08:51 09:29
Подольск — Нахабино 7450/7449 08:58 09:36
Подольск — Нахабино 7452/7451 09:10 09:48
Подольск — Нахабино 7454/7453 09:22 10:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 09:34 10:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:40 10:17
Подольск — Нахабино 7458/7457 09:46 10:24
Подольск — Нахабино 7460/7459 09:58 10:36
Серпухов — Дедовск 6134/6133 10:03 10:41
Подольск — Нахабино 7462/7461 10:10 10:48
Подольск — Нахабино 7464/7463 10:22 11:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 10:34 11:12
Шарапова Охота — Волоколамск 6040/6140/6139 10:39 11:17
Подольск — Нахабино 7468/7467 10:46 11:24
Подольск — Нахабино 7470/7469 10:58 11:36
Подольск — Нахабино 7472/7471 11:10 11:48
Столбовая — Новоиерусалимская 6914/6913 11:15 11:53
Подольск — Нахабино 7474/7473 11:22 12:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 11:34 12:12
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6382 11:39 12:17
Подольск — Нахабино 7478/7477 11:46 12:24
Подольск — Нахабино 7480/7479 11:58 12:36
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 12:03 12:41
Подольск — Нахабино 7482/7481 12:10 12:48
Подольск — Нахабино 7484/7483 12:22 13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6146/6145 12:27 13:05
Подольск — Нахабино 7486/7485 12:34 13:12
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 12:39 13:17
Подольск — Нахабино 7488/7487 12:46 13:24
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6150/6149 12:51 13:29
Подольск — Нахабино 7490/7489 12:58 13:36
Подольск — Нахабино 7492/7491 13:10 13:48
Подольск — Нахабино 7494/7493 13:22 14:00
Серпухов — Румянцево 6152/6151 13:27 14:05
Подольск — Нахабино 7496/7495 13:34 14:12
Подольск — Нахабино 7500/7499 13:58 14:36
Львовская — Новоиерусалимская 6292/6291 14:04 14:41
Подольск — Нахабино 7502/7501 14:10 14:48
Подольск — Нахабино 7504/7503 14:22 15:00
Серпухов — Дедовск 6154/6153 14:27 15:05
Подольск — Нахабино 7506/7505 14:34 15:12
Подольск — Нахабино 7508/7507 14:46 15:24
Подольск — Нахабино 7510/7509 14:58 15:36
Подольск — Нахабино 7512/7511 15:10 15:48
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 15:15 15:53
Подольск — Нахабино 7514/7513 15:22 16:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 15:34 16:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:39 16:17
Подольск — Нахабино 7518/7517 15:46 16:24
Подольск — Нахабино 7520/7519 15:58 16:36
Подольск — Нахабино 7522/7521 16:10 16:48
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 16:15 16:53
Подольск — Нахабино 7524/7523 16:22 17:00
Серпухов — Дедовск 6346/6345 16:27 17:05
Подольск — Нахабино 7526/7525 16:34 17:12
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 16:39 17:17
Подольск — Нахабино 7528/7527 16:46 17:24
Подольск — Нахабино 7530/7529 16:58 17:36
Подольск — Нахабино 7532/7531 17:10 17:48
Подольск — Нахабино 7534/7533 17:22 18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 17:27 18:05
Подольск — Нахабино 7536/7535 17:34 18:12
Подольск — Нахабино 7538/7537 17:46 18:24
Львовская — Румянцево 6176/6175 17:51 18:29
Подольск — Нахабино 7540/7539 17:58 18:36

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 05:57
Москва (Курский вокзал) 06:02 4 мин 06:06 9 м
Москва-Товарная 06:10 1 мин 06:11 5 м
Калитники 06:12 1 мин 06:13 2 м
Текстильщики 06:16 1 мин 06:17 4 м
Люблино 06:19 1 мин 06:20 3 м
Депо 06:21 1 мин 06:22 2 м
Перерва 06:24 1 мин 06:25 3 м
Москворечье 06:27 1 мин 06:28 3 м
Царицыно 06:32 16 мин 06:48 20 м
Покровская 06:51 1 мин 06:52 4 м
Красный Строитель 06:54 1 мин 06:55 3 м
Битца 06:57 1 мин 06:58 3 м
Бутово 07:02 1 мин 07:03 5 м
Щербинка 07:06 1 мин 07:07 4 м
Силикатная 07:10 1 мин 07:11 4 м
Подольск 07:14 1 мин 07:15 4 м
Кутузовская 07:16 07:16 1 м
Весенняя 07:17 07:17 1 м
Гривно 07:22 1 мин 07:23 6 м
Львовская 07:27 1 мин 07:28 5 м
Колхозная 07:30 1 мин 07:31 3 м
Столбовая 07:34 1 мин 07:35 4 м
66 км 07:37 1 мин 07:38 3 м
Чепелёво 07:42 1 мин 07:43 5 м
Чехов 07:46 1 мин 07:47 4 м
Луч 07:51 1 мин 07:52 5 м
Шарапова Охота 07:57 1 мин 07:58 6 м
92 км 08:01 1 мин 08:02 4 м
Авангард 08:05 1 мин 08:06 4 м
Серпухов 08:11 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов. Время в пути между станциями Перерва и Подольск на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Перерва Подольск на карте:

Между станциями Перерва и Подольск курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6304/6303 Нахабино — Львовская
6306/6305 Нахабино — Подольск
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6002/6001 Звенигород — Подольск
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6314/6313 Нахабино — Подольск
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6404/6403 Дедовск — Чехов
6318/6317 Румянцево — Подольск
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6414/6413 Дедовск — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6016/6015 Голицыно — Подольск
6239 Москва-Каланчёвская — Подольск
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6125 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6223 Москва-Каланчёвская — Львовская
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6022/6021 Голицыно — Чехов
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6167 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6026/6025 Усово — Серпухов
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6440/6439 Нахабино — Подольск
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6442/6441 Тушино — Чехов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6030/6029 Голицыно — Подольск
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6032/6031 Усово — Серпухов
6171 Москва-Каланчёвская — Чехов
6225 Москва (Курский вокзал) — Львовская
6350/6349 Нахабино — Подольск
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Подольск
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6175 Москва-Каланчёвская — Чехов
6458/6457 Дедовск — Львовская
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search