ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Перерва Чехов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Перерва Чехов 83,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6959, проходит расстояние между станциями Перерва и Чехов за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6141, которая пройдет расстояние между станциями Перерва и Чехов за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Перерва Чехов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:27 01:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 06:10 07:16
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:34 08:42
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:46 08:58
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 07:58 09:11
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 08:10 09:20
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 09:22 10:34
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 10:10 11:22
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 10:22 11:27
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6234/6233/6961 12:46 13:58
Волоколамск — Серпухов 6238/6237/6315 13:10 14:22
Новоиерусалимская — Серпухов 6330/6329 13:34 14:46
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6963 15:22 16:33
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15:58 17:12
Волоколамск — Серпухов 6866/6865/6247 16:46 18:01
Нахабино — Чехов 6254/6253 17:10 18:24
Дедовск — Серпухов 6258/6257 17:22 18:34
Нахабино — Серпухов 6380/6379 17:45 19:01
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 18:22 19:34
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 18:34 19:43
Волоколамск — Шарапова Охота 6268/6267/6215 18:46 20:02
Шаховская — Серпухов 6064/6063/6325 19:34 20:46
Новоиерусалимская — Серпухов 6324/6323 19:58 21:10
Волоколамск — Чехов 6918/6917/6939 20:10 21:17
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 20:46 21:58
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 21:10 22:22
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 21:34 22:47
Румянцево — Серпухов 6282/6281 21:58 23:10
Волоколамск — Чехов 6286/6285/6327 22:34 23:42
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 22:58 00:10

Расписание электричек Чехов Перерва на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 04:15 05:29
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 04:38 05:53
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 05:15 06:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:37 06:53
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:39 07:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:27 08:41
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:51 09:05
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6006/6005 08:14 09:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:03 10:17
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:27 10:41
Шарапова Охота — Волоколамск 6040/6140/6139 10:01 11:17
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:27 12:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6146/6145 11:51 13:05
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6150/6149 12:20 13:29
Серпухов — Румянцево 6152/6151 12:51 14:05
Серпухов — Дедовск 6154/6153 13:51 15:05
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:43 15:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:03 16:17
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 15:39 16:53
Серпухов — Дедовск 6346/6345 15:51 17:05
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 16:08 17:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:51 18:05
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 17:50 19:05
Серпухов — Дедовск 6320/6319 19:03 20:17
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 19:15 20:29
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 19:38 20:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6194/6193 20:03 21:17
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6196 20:14 21:29
Шарапова Охота — Волоколамск 6338/6188/6187 20:51 22:05
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:34 22:43
Чехов — Дедовск 6192/6191 22:02 23:17

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 23:32
Москва (Курский вокзал) 23:37 3 мин 23:40 8 м
Москва-Товарная 23:44 1 мин 23:45 5 м
Калитники 23:46 1 мин 23:47 2 м
Текстильщики 23:50 1 мин 23:51 4 м
Люблино 23:54 1 мин 23:55 4 м
Депо 23:56 1 мин 23:57 2 м
Перерва 23:59 1 мин 00:00 3 м
Москворечье 00:02 1 мин 00:03 3 м
Царицыно 00:06 2 мин 00:08 5 м
Покровская 00:11 1 мин 00:12 4 м
Красный Строитель 00:14 1 мин 00:15 3 м
Битца 00:17 1 мин 00:18 3 м
Бутово 00:22 1 мин 00:23 5 м
Щербинка 00:26 1 мин 00:27 4 м
Силикатная 00:30 1 мин 00:31 4 м
Подольск 00:34 21 мин 00:55 24 м
Кутузовская 00:58 1 мин 00:59 4 м
Весенняя 01:01 1 мин 01:02 3 м
Гривно 01:11 1 мин 01:12 10 м
Львовская 01:16 1 мин 01:17 5 м
Колхозная 01:19 1 мин 01:20 3 м
Столбовая 01:23 1 мин 01:24 4 м
66 км 01:26 1 мин 01:27 3 м
Чепелёво 01:31 1 мин 01:32 5 м
Чехов 01:35 1 мин 01:36 4 м
Луч 01:40 1 мин 01:41 5 м
Шарапова Охота 01:46 1 мин 01:47 6 м
92 км 01:48 01:48 1 м
Авангард 01:49 01:49 1 м
Серпухов 01:58 — :: 9 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов. Время в пути между станциями Перерва и Чехов на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Перерва Чехов на карте:

Между станциями Перерва и Чехов курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6404/6403 Дедовск — Чехов
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6125 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6434/6433 Тушино — Чехов
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6022/6021 Голицыно — Чехов
6167 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6026/6025 Усово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6442/6441 Тушино — Чехов
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6032/6031 Усово — Серпухов
6171 Москва-Каланчёвская — Чехов
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6452/6451 Дедовск — Чехов
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6175 Москва-Каланчёвская — Чехов
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search