Электричка Перелом Пудемский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Перелом Пудемский 10,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6065, проходит расстояние между станциями Перелом и Пудемский за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6065, которая пройдет расстояние между станциями Перелом и Пудемский за 22 мин.

Расписание электричек Перелом Пудемский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлополянск — Яр 6065 11:54 12:17

Расписание электричек Пудемский Перелом на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яр — Светлополянск 6066 15:33 15:54

Остановки и станции по маршруту следования Светлополянск — Яр (кроме пн, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлополянск — :: 06:51
Кирс 07:07 2 мин 07:09 18 м
Гарь 07:26 1 мин 07:27 18 м
Пещера 07:45 1 мин 07:46 19 м
Котчиха 07:58 2 мин 08:00 14 м
Шлаковая 08:15 30 мин 08:45 45 м
Лесные Поляны 08:57 1 мин 08:58 13 м
92 км 09:12 1 мин 09:13 15 м
Тонкино 09:22 1 мин 09:23 10 м
Озерница-Кировская 09:38 1 мин 09:39 16 м
Стальная 10:00 3 мин 10:03 24 м
Шахровский 10:31 1 мин 10:32 29 м
Струговской 10:41 1 мин 10:42 10 м
Перелом 11:53 1 мин 11:54 12 м
23 км 12:05 1 мин 12:06 12 м
Пудемский 12:16 1 мин 12:17 11 м
8 км 12:26 1 мин 12:27 10 м
Яр — парк В 12:40 1 мин 12:41 14 м
Яр 12:47 — :: 6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6065 Светлополянск — Яр. Время в пути между станциями Перелом и Пудемский на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Перелом Пудемский на карте:

Между станциями Перелом и Пудемский курсируют следующие электрички:
6065 Светлополянск — Яр



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search