Электричка Перехватка Шпалозавод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Перехватка Шпалозавод 117 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6609, проходит расстояние между станциями Перехватка и Шпалозавод за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6609, которая пройдет расстояние между станциями Перехватка и Шпалозавод за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Перехватка Шпалозавод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 05:56 07:28
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 10:10 11:43
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6551 16:44 18:11
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6559 18:09 19:39

Расписание электричек Шпалозавод Перехватка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6502 07:22 08:49
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6550 18:54 20:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 21:13 22:41

Остановки и станции по маршруту следования Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (кроме пн)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Урень — :: 05:10
Уста 05:18 1 мин 05:19 9 м
Минеевка 05:20 05:20 1 м
Шеманиха 05:34 1 мин 05:35 15 м
Быструха 05:43 1 мин 05:44 9 м
573 км 05:49 1 мин 05:50 6 м
Ветлужская 05:55 1 мин 05:56 6 м
Перехватка 06:04 1 мин 06:05 9 м
Сухобезводное 06:16 1 мин 06:17 12 м
Каменный Овраг 06:26 1 мин 06:27 10 м
Озеро 06:31 1 мин 06:32 5 м
Керженец 06:39 1 мин 06:40 8 м
Захарово 06:47 1 мин 06:48 8 м
Семёнов 06:55 1 мин 06:56 8 м
506 км 06:57 06:57 1 м
Осинки 07:06 1 мин 07:07 10 м
Тарасиха 07:16 1 мин 07:17 10 м
Кеза 07:20 1 мин 07:21 4 м
Линда 07:26 1 мин 07:27 6 м
Каликино 07:34 1 мин 07:35 8 м
Шпалозавод 07:38 1 мин 07:39 4 м
Киселиха 07:43 1 мин 07:44 5 м
Рекшино 07:47 1 мин 07:48 4 м
Толоконцево 07:52 1 мин 07:53 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08:05 — :: 12 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6609 Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Перехватка и Шпалозавод на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Перехватка Шпалозавод на карте:

Между станциями Перехватка и Шпалозавод курсируют следующие электрички:
6609 Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6523 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6637 Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search