ss x
x

Электричка Пенза 1 Елюзань: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6118, проходит расстояние между станциями Пенза 1 и Елюзань за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6118, которая пройдет расстояние между станциями Пенза 1 и Елюзань за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Пенза 1 Елюзань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза-1 — Кузнецк 7234 09:05 10:36
Пенза-1 — Кузнецк 7232 18:45 20:00
Пенза-1 — Кузнецк 7236 20:19 21:50

Расписание электричек Елюзань Пенза 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнецк — Пенза-1 7237 05:46 07:18
Кузнецк — Пенза-1 7233 07:06 08:20
Кузнецк — Пенза-1 7235 17:28 19:00

Остановки и станции по маршруту следования Пенза-1 — Кузнецк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 09:05
Пенза-2 09:09 1 мин 09:10 5 м
720 км 09:16 1 мин 09:17 7 м
Селикса 09:21 1 мин 09:22 5 м
727 км 09:26 1 мин 09:27 5 м
Леонидовка 09:32 1 мин 09:33 6 м
739 км 09:37 1 мин 09:38 5 м
742 км 09:41 1 мин 09:42 4 м
Шнаево 09:46 1 мин 09:47 5 м
752 км 09:50 1 мин 09:51 4 м
756 км 09:55 1 мин 09:56 5 м
Канаевка 09:59 1 мин 10:00 4 м
Асеевская 10:07 1 мин 10:08 8 м
Никоново 10:14 1 мин 10:15 7 м
Чаадаевка 10:22 1 мин 10:23 8 м
Пионерлагерь 10:27 1 мин 10:28 5 м
Кодада 10:31 1 мин 10:32 4 м
Елюзань 10:39 1 мин 10:40 8 м
802 км 10:42 1 мин 10:43 3 м
Сюзюм 10:48 1 мин 10:49 6 м
816 км (Благодатка) 10:56 1 мин 10:57 8 м
Посёлки 11:02 1 мин 11:03 6 м
829 км 11:06 1 мин 11:07 4 м
Кузнецк 11:12 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6118 Пенза-1 — Кузнецк. Время в пути между станциями Пенза 1 и Елюзань на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Пенза 1 Елюзань на карте:

Между станциями Пенза 1 и Елюзань курсируют следующие электрички:
6118 Пенза-1 — Кузнецк
6122 Пенза-1 — Кузнецк



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search