Электричка Павшино Опалиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Павшино Опалиха 8,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7004/7003, проходит расстояние между станциями Павшино и Опалиха за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Павшино и Опалиха за 8 мин.

Расписание электричек Павшино Опалиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6325 00:08 00:15
Шарапова Охота — Нахабино 6248/6247 00:17 00:24
Чехов — Румянцево 6020/6019 00:24 00:31
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6251 00:32 00:39
Красный Балтиец — Нахабино 7297 01:28 01:35
Тушинская (Тушино) — Нахабино 7305 05:20 05:27
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 05:33 05:40
Стрешнево (МЦД-2) — Нахабино 7301 05:45 05:52
Тушинская (Тушино) — Нахабино 7309 06:15 06:22
Стрешнево (МЦД-2) — Дедовск 6103 06:32 06:39
Стрешнево (МЦД-2) — Нахабино 7307 06:38 06:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 06:49 06:56
Люблино — Румянцево 6352/6351 06:56 07:02
Подольск — Нахабино 7312/7311 07:02 07:09
Львовская — Шаховская 6108/6107 07:08 07:15
Подольск — Нахабино 7314/7313 07:14 07:21
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 07:20 07:27
Подольск — Нахабино 7316/7315 07:26 07:33
Подольск — Нахабино 7318/7317 07:38 07:45
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 07:44 07:51
Подольск — Нахабино 7320/7319 07:50 07:57
Чехов — Румянцево 6114/6113 07:56 08:03
Подольск — Нахабино 7322/7321 08:02 08:09
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 08:08 08:15
Подольск — Нахабино 7324/7323 08:14 08:21
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6307 08:20 08:27
Подольск — Нахабино 7326/7325 08:26 08:33
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6311 08:32 08:39
Подольск — Нахабино 7328/7327 08:38 08:45
Подольск — Нахабино 7330/7329 08:50 08:57
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:56 09:03
Чехов — Румянцево 6122/6121 09:08 09:15
Подольск — Нахабино 7334/7333 09:14 09:21
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 09:20 09:27
Подольск — Нахабино 7336/7335 09:26 09:33
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 09:32 09:39
Подольск — Нахабино 7338/7337 09:38 09:45
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6327 09:44 09:51
Подольск — Нахабино 7340/7339 09:50 09:57
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 09:56 10:03
Подольск — Нахабино 7342/7341 10:02 10:09
Львовская — Нахабино 6130/6129 10:08 10:15
Подольск — Нахабино 7344/7343 10:14 10:21
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 10:20 10:27
Подольск — Нахабино 7346/7345 10:26 10:33
Подольск — Нахабино 7348/7347 10:38 10:45
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 10:44 10:51
Подольск — Нахабино 7350/7349 10:50 10:57
Подольск — Нахабино 7352/7351 11:02 11:09
Серпухов — Румянцево 6140/6139 11:08 11:15
Подольск — Нахабино 7354/7353 11:14 11:21
Чехов — Румянцево 6142/6141 11:20 11:27
Подольск — Нахабино 7356/7355 11:26 11:33
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 11:32 11:39
Подольск — Нахабино 7358/7357 11:38 11:45
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:44 11:51
Подольск — Нахабино 7360/7359 11:50 11:57
Серпухов — Румянцево 6148/6147 11:56 12:03
Подольск — Нахабино 7362/7361 12:02 12:09
Подольск — Нахабино 7364/7363 12:14 12:21
Подольск — Нахабино 7366/7365 12:26 12:33
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 12:32 12:39
Подольск — Нахабино 7368/7367 12:38 12:45
Подольск — Нахабино 7370/7369 12:50 12:57
Подольск — Нахабино 7372/7371 13:02 13:09
Столбовая — Новоиерусалимская 6156/6155 13:08 13:15
Подольск — Нахабино 7374/7373 13:14 13:21
Подольск — Нахабино 7376/7375 13:26 13:33
Подольск — Нахабино 7378/7377 13:38 13:45
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 13:44 13:51
Подольск — Нахабино 7380/7379 13:50 13:57
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:56 14:03
Подольск — Нахабино 7382/7381 14:02 14:09
Подольск — Нахабино 7384/7383 14:14 14:21
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 14:20 14:27
Подольск — Нахабино 7386/7385 14:26 14:33
Подольск — Шаховская 6250/6249 14:32 14:39
Подольск — Нахабино 7388/7387 14:38 14:45
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 14:44 14:51
Подольск — Нахабино 7390/7389 14:50 14:57
Подольск — Дедовск 6172/6171 14:56 15:03
Подольск — Нахабино 7392/7391 15:02 15:09
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 15:08 15:15
Подольск — Нахабино 7394/7393 15:14 15:21
Серпухов — Румянцево 6176/6175 15:20 15:27
Подольск — Нахабино 7396/7395 15:26 15:33
Люблино — Волоколамск 6178/6177 15:44 15:51
Подольск — Нахабино 7200/7199 15:50 15:57
Львовская — Новоиерусалимская 6182/6181 15:56 16:03
Подольск — Нахабино 7202/7201 16:02 16:09
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 16:08 16:15
Подольск — Нахабино 7204/7203 16:14 16:21
Подольск — Нахабино 7206/7205 16:26 16:33
Подольск — Нахабино 7208/7207 16:38 16:45
Подольск — Нахабино 7210/7209 16:50 16:57
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:56 17:03
Подольск — Нахабино 7212/7211 17:02 17:09
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 17:08 17:15
Подольск — Нахабино 7214/7213 17:14 17:21
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6315 17:20 17:27

Расписание электричек Опалиха Павшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Люблино 6436/6435 00:01 00:07
Нахабино — Красный Балтиец 7200/7199 00:14 00:20
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 7202/7201 04:21 04:27
Нахабино — Тушинская (Тушино) 7204/7203 04:31 04:37
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:41 04:47
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:00 05:06
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 7210/7209 05:07 05:13
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6304/6303 05:15 05:21
Нахабино — Тушинская (Тушино) 7206/7205 05:25 05:31
Нахабино — Подольск 7214/7213 05:38 05:44
Нахабино — Подольск 7216/7215 05:45 05:51
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:51 05:57
Нахабино — Подольск 7218/7217 05:57 06:03
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:09 06:15
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:15 06:21
Нахабино — Подольск 7222/7221 06:21 06:27
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:27 06:33
Нахабино — Подольск 7224/7223 06:33 06:39
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:39 06:45
Нахабино — Подольск 7226/7225 06:45 06:51
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:51 06:57
Нахабино — Подольск 7228/7227 06:57 07:03
Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) 6536 07:03 07:09
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:09 07:15
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 07:15 07:21
Нахабино — Подольск 7232/7231 07:21 07:27
Волоколамск — Подольск 6322/6321 07:27 07:33
Нахабино — Подольск 7234/7233 07:33 07:39
Шаховская — Люблино 7152/7151 07:39 07:45
Нахабино — Подольск 7236/7235 07:45 07:51
Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) 6504 07:51 07:57
Нахабино — Подольск 7238/7237 07:57 08:03
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 08:03 08:09
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:09 08:15
Румянцево — Столбовая 6326/6325 08:15 08:21
Нахабино — Подольск 7242/7241 08:21 08:27
Нахабино — Серпухов 6450/6449 08:27 08:33
Нахабино — Подольск 7244/7243 08:33 08:39
Волоколамск — Львовская 6330/6329 08:39 08:45
Нахабино — Подольск 7246/7245 08:45 08:51
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:51 08:57
Нахабино — Подольск 7248/7247 08:57 09:03
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:03 09:09
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:09 09:15
Дедовск — Москва (Курский вокзал) 6340/6339 09:15 09:21
Нахабино — Подольск 7252/7251 09:21 09:27
Нахабино — Подольск 7254/7253 09:33 09:39
Нахабино — Серпухов 6020/6019 09:39 09:45
Нахабино — Подольск 7256/7255 09:45 09:51
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:51 09:57
Нахабино — Подольск 7258/7257 09:57 10:03
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:09 10:15
Волоколамск — Подольск 6452/6451 10:15 10:21
Нахабино — Подольск 7262/7261 10:21 10:27
Нахабино — Подольск 7264/7263 10:33 10:39
Румянцево — Подольск 6454/6453 10:39 10:45
Нахабино — Подольск 7266/7265 10:45 10:51
Нахабино — Подольск 7268/7267 10:57 11:03
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:09 11:15
Нахабино — Подольск 7272/7271 11:21 11:27
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 11:27 11:33
Нахабино — Подольск 7274/7273 11:33 11:39
Нахабино — Подольск 7276/7275 11:45 11:51
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 11:51 11:57
Нахабино — Подольск 7278/7277 11:57 12:03
Румянцево — Щербинка 6358/6357 12:03 12:09
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:09 12:15
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 12:15 12:21
Нахабино — Подольск 7282/7281 12:21 12:27
Нахабино — Подольск 7284/7283 12:33 12:39
Шаховская — Чехов 6364/6363 12:39 12:45
Нахабино — Подольск 7286/7285 12:45 12:51
Нахабино — Подольск 7288/7287 12:57 13:03
Нахабино — Подольск 7292/7291 13:21 13:27
Новоиерусалимская — Царицыно 6446/6445 13:27 13:33
Нахабино — Подольск 7294/7293 13:33 13:39
Нахабино — Подольск 7296/7295 13:45 13:51
Волоколамск — Чехов 6368/6367 13:51 13:57
Нахабино — Подольск 7298/7297 13:57 14:03
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 14:03 14:09
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:09 14:15
Румянцево — Львовская 6374/6373 14:15 14:21
Нахабино — Подольск 7302/7301 14:21 14:27
Нахабино — Подольск 7304/7303 14:33 14:39
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:39 14:45
Нахабино — Подольск 7306/7305 14:45 14:51
Нахабино — Подольск 7308/7307 14:57 15:03
Румянцево — Чехов 6378/6377 15:03 15:09
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:09 15:15
Новоиерусалимская — Львовская 6442/6441 15:15 15:21
Нахабино — Подольск 7312/7311 15:21 15:27
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 15:27 15:33
Нахабино — Подольск 7314/7313 15:33 15:39
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 15:39 15:45
Нахабино — Подольск 7316/7315 15:45 15:51
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 15:51 15:57
Нахабино — Подольск 7318/7317 15:57 16:03
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16:03 16:09
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:09 16:15
Новоиерусалимская — Львовская 6382/6381 16:15 16:21

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 16:10
Дмитровская 16:16 1 мин 16:17 7 м
Гражданская 16:19 1 мин 16:20 3 м
Красный Балтиец 16:23 1 мин 16:24 4 м
Ленинградская 16:26 1 мин 16:27 3 м
Покровское-Стрешнево 16:28 1 мин 16:29 2 м
Тушино 16:33 2 мин 16:35 6 м
Трикотажная 16:38 1 мин 16:39 4 м
Павшино 16:43 1 мин 16:44 5 м
Красногорская 16:47 1 мин 16:48 4 м
Опалиха 16:52 1 мин 16:53 5 м
Аникеевка 16:54 16:54 1 м
Нахабино 16:57 3 мин 17:00 6 м
Малиновка 17:02 1 мин 17:03 3 м
Дедовск 17:06 1 мин 17:07 4 м
Миитовская 17:09 1 мин 17:10 3 м
Снегири 17:13 1 мин 17:14 4 м
50 км 17:18 1 мин 17:19 5 м
Манихино 1 17:22 1 мин 17:23 4 м
Троицкая 17:25 1 мин 17:26 3 м
Истра 17:29 1 мин 17:30 4 м
Новоиерусалимская 17:32 1 мин 17:33 3 м
Чеховская 17:35 1 мин 17:36 3 м
Холщёвики 17:42 1 мин 17:43 7 м
73 км 17:46 1 мин 17:47 4 м
Ядрошино 17:49 1 мин 17:50 3 м
Курсаковская 17:53 1 мин 17:54 4 м
Румянцево 17:56 1 мин 17:57 3 м
Новопетровская 18:02 1 мин 18:03 6 м
Устиновка 18:04 1 мин 18:05 2 м
91 км 18:08 1 мин 18:09 4 м
Лесодолгоруково 18:13 1 мин 18:14 5 м
Чисмена 18:21 1 мин 18:22 8 м
Матрёнино 18:28 1 мин 18:29 7 м
Дубосеково 18:34 1 мин 18:35 6 м
Волоколамск 18:43 3 мин 18:46 11 м
133 км 18:53 1 мин 18:54 8 м
Благовещенское 18:59 1 мин 19:00 6 м
141 км 19:05 1 мин 19:06 6 м
Бухолово 19:09 1 мин 19:10 4 м
149 км 19:14 1 мин 19:15 5 м
Шаховская 19:24 — :: 9 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская. Время в пути между станциями Павшино и Опалиха на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Павшино Опалиха на карте:

Между станциями Павшино и Опалиха курсируют следующие электрички:
6625 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6627 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6629 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6501 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6462/6461 Люблино — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6464/6463 Люблино — Дедовск
6466/6465 Люблино — Новоиерусалимская
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6503 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6470/6469 Подольск — Дедовск
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6691 Ленинградская — Румянцево
6394/6393 Щербинка — Нахабино
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6478/6477 Подольск — Дедовск
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6693 Ленинградская — Нахабино
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6396/6395 Подольск — Нахабино
6352/6351 Львовская — Нахабино
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6356/6355 Щербинка — Нахабино
6695 Ленинградская — Нахабино
6207 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6362/6361 Царицыно — Нахабино
6505 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6364/6363 Красный Строитель — Нахабино
6603 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6368/6367 Подольск — Нахабино
6366/6365 Щербинка — Нахабино
6209 Москва (Рижский вокзал) — Миитовская
6370/6369 Подольск — Нахабино
6509 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6511 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6656/6655 Люблино — Нахабино
6658/6657 Подольск — Нахабино
6660/6659 Львовская — Дедовск
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6517 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6668/6667 Подольск — Нахабино
6607 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6374/6373 Щербинка — Нахабино
6672/6671 Люблино — Новоиерусалимская
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6674/6673 Люблино — Новоиерусалимская
6609 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6697 Ленинградская — Нахабино
6117 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6678/6677 Подольск — Дедовск
6376/6375 Щербинка — Нахабино
6378/6377 Львовская — Румянцево
7004/7003 Москва (Курский вокзал) — Шаховская
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6680/6679 Царицыно — Дедовск
6523 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6613 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
7008/7007 Москва (Курский вокзал) — Румянцево
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6682/6681 Подольск — Дедовск
6684/6683 Львовская — Нахабино
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6388/6387 Щербинка — Нахабино
6615 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6617 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6619 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6621 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6392/6391 Подольск — Нахабино
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6623 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search