ss x
x

Электричка Павловск Рогавка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6685, проходит расстояние между станциями Павловск и Рогавка за 2 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6691, которая пройдет расстояние между станциями Павловск и Рогавка за 2 ч. 54 мин.

Расписание электричек Павловск Рогавка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 08:21 10:40

Расписание электричек Рогавка Павловск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 19:31 21:52

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новгород-Великий (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 19:48
Боровая 19:49 19:49 1 м
Воздухоплавательный Парк 19:50 19:50 1 м
Проспект Славы 20:01 1 мин 20:02 12 м
Купчино 20:05 1 мин 20:06 4 м
Шушары 20:07 20:07 1 м
Паровозный музей 20:08 20:08 1 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 20:09 20:09 1 м
Царское Село 20:17 1 мин 20:18 9 м
Павловск 20:24 1 мин 20:25 7 м
34 км 20:36 1 мин 20:37 12 м
36 км 20:39 1 мин 20:40 3 м
40 км 20:44 1 мин 20:45 5 м
Новолисино 20:51 29 мин 21:20 35 м
46 км 21:26 1 мин 21:27 7 м
48 км 21:31 1 мин 21:32 5 м
51 км 21:36 1 мин 21:37 5 м
53 км 21:40 1 мин 21:41 4 м
Лустовка 21:57 1 мин 21:58 17 м
Кастенская 22:03 1 мин 22:04 6 м
77 км 22:10 1 мин 22:11 7 м
Ёглино 22:19 1 мин 22:20 9 м
Радофинниково 22:44 1 мин 22:45 25 м
100 км 22:51 1 мин 22:52 7 м
101 км 22:55 1 мин 22:56 4 м
104 км 22:59 1 мин 23:00 4 м
Огорелье 23:07 1 мин 23:08 8 м
Рогавка 23:19 1 мин 23:20 12 м
123 км 23:24 1 мин 23:25 5 м
Кересть 23:29 1 мин 23:30 5 м
128 км 23:34 1 мин 23:35 5 м
137 км 23:43 1 мин 23:44 9 м
Горенка 23:47 1 мин 23:48 4 м
Татино 23:56 1 мин 23:57 9 м
Вяжище 00:07 1 мин 00:08 11 м
Павловская 00:16 1 мин 00:17 9 м
Новгород-депо 00:22 1 мин 00:23 6 м
Менделеевская 00:26 1 мин 00:27 4 м
Новгород-Великий 00:31 — :: 4 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6691 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новгород-Великий. Время в пути между станциями Павловск и Рогавка на данной электричке 2 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Павловск Рогавка на карте:

Между станциями Павловск и Рогавка курсируют следующие электрички:
6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка
6691 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новгород-Великий



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search