ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Парковая Юматово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6205/6207, проходит расстояние между станциями Парковая и Юматово за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6431/6491, которая пройдет расстояние между станциями Парковая и Юматово за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Парковая Юматово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Кандры 6211 07:14 07:59
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 19:47 21:00
Аша — Раевка 6417/6463 20:47 21:51

Расписание электричек Юматово Парковая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Шакша 6464 06:26 07:20
Кандры — Шакша 6492 19:09 19:58
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 19:40 20:46
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470 20:32 21:28

Остановки и станции по маршруту следования Тавтиманово — Кандры (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тавтиманово — :: 05:42
Чуваш-Кубово 05:46 1 мин 05:47 5 м
Чуваши 05:50 1 мин 05:51 4 м
1664 км 05:53 1 мин 05:54 3 м
1661 км 05:57 1 мин 05:58 4 м
1659 км 05:59 1 мин 06:00 2 м
Иглино 06:04 1 мин 06:05 5 м
1654 км 06:06 1 мин 06:07 2 м
Тауш 06:12 1 мин 06:13 6 м
1646 км 06:14 06:14 1 м
Шакша 06:20 1 мин 06:21 7 м
Правая Уфимка 06:22 1 мин 06:23 2 м
Спортивная 06:28 1 мин 06:29 6 м
Черниковка 06:32 1 мин 06:33 4 м
Парковая 06:34 1 мин 06:35 2 м
1629 км 06:38 1 мин 06:39 4 м
Воронки 06:42 1 мин 06:43 4 м
Уфа 06:50 39 мин 07:29 46 м
Правая Белая 07:31 1 мин 07:32 3 м
Левая Белая 07:33 07:33 1 м
Дёма 07:42 1 мин 07:43 10 м
1606 км 07:49 1 мин 07:50 7 м
Авдон 07:51 1 мин 07:52 2 м
1601 км 07:54 1 мин 07:55 3 м
Юматово 07:59 1 мин 08:00 5 м
Санаторная 08:01 1 мин 08:02 2 м
Пионерская 08:04 1 мин 08:05 3 м
1589 км 08:08 1 мин 08:09 4 м
Алкино 08:13 1 мин 08:14 5 м
1584 км 08:15 1 мин 08:16 2 м
1582 км 08:17 1 мин 08:18 2 м
Тукран 08:20 1 мин 08:21 3 м
Чишмы-1 08:29 1 мин 08:30 9 м
Чишмы-2 08:36 1 мин 08:37 7 м
Сафарово 08:46 1 мин 08:47 10 м
1455 км 08:49 1 мин 08:50 3 м
Ямбахта 08:56 1 мин 08:57 7 м
1444 км 09:01 1 мин 09:02 5 м
Благовар 09:08 1 мин 09:09 7 м
Черемшан 09:18 1 мин 09:19 10 м
1422 км 09:22 1 мин 09:23 4 м
Гафури 09:28 1 мин 09:29 6 м
Буздяк 09:40 1 мин 09:41 12 м
1400 км 09:47 1 мин 09:48 7 м
1396 км 09:51 1 мин 09:52 4 м
Устюба 09:55 1 мин 09:56 4 м
Каран-Елга 10:05 1 мин 10:06 10 м
1380 км 10:08 1 мин 10:09 3 м
Кандры 10:16 — :: 7 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6431/6491 Тавтиманово — Кандры. Время в пути между станциями Парковая и Юматово на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Парковая Юматово на карте:

Между станциями Парковая и Юматово курсируют следующие электрички:
6431/6491 Тавтиманово — Кандры
6435/6437 Улу-Теляк — Раевка
6205/6207 Шакша — Приютово
6401/6459 Улу-Теляк — Раевка
6417/6463 Аша — Раевка



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search