Электричка Панки Шиферная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Панки Шиферная 90,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6138, проходит расстояние между станциями Панки и Шиферная за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6104, которая пройдет расстояние между станциями Панки и Шиферная за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Панки Шиферная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 00:23 01:47
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:29 06:52
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:59 07:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 07:33 08:55
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 07:43 09:08
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:53 10:13
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 09:23 10:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:33 10:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:33 13:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:13 13:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 13:23 14:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:03 16:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:03 17:27
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 16:33 17:49
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:03 18:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:43 19:01
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:43 21:09
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:33 21:52
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:43 22:09
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:03 22:22
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 21:33 22:57
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 22:33 23:57
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6770 22:53 00:19

Расписание электричек Шиферная Панки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:11 06:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:20 06:39
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 05:59 07:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:15 07:39
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:09 08:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:46 09:09
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:06 09:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 08:46 10:09
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 09:47 11:09
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 10:18 11:39
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6759 10:37 11:59
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 11:39 12:59
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:04 13:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 12:16 13:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 13:47 15:09
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 14:37 15:49
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 15:08 16:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 16:07 17:29
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 18:27 19:49
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 18:40 19:59
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 20:05 21:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:31 21:49
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:06 22:19
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 21:50 23:09
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6733 22:27 23:49
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:00 00:09

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шиферная (только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 05:02
Электрозаводская 05:06 1 мин 05:07 5 м
Сортировочная 05:09 1 мин 05:10 3 м
Новая 05:13 1 мин 05:14 4 м
Фрезер 05:16 1 мин 05:17 3 м
Перово 05:19 1 мин 05:20 3 м
Плющево 05:21 1 мин 05:22 2 м
Вешняки 05:23 1 мин 05:24 2 м
Выхино 05:26 2 мин 05:28 4 м
Косино 05:30 1 мин 05:31 3 м
Ухтомская 05:32 1 мин 05:33 2 м
Люберцы 1 05:36 1 мин 05:37 4 м
Панки 05:39 1 мин 05:40 3 м
Томилино 05:42 1 мин 05:43 3 м
Красково 05:45 1 мин 05:46 3 м
Малаховка 05:47 1 мин 05:48 2 м
Удельная 05:50 1 мин 05:51 3 м
Быково 05:53 1 мин 05:54 3 м
Ильинская 05:56 1 мин 05:57 3 м
Отдых 05:59 1 мин 06:00 3 м
Кратово 06:01 1 мин 06:02 2 м
42 км 06:04 1 мин 06:05 3 м
Фабричная 06:06 1 мин 06:07 2 м
Раменское 06:09 1 мин 06:10 3 м
47 км 06:11 1 мин 06:12 2 м
Совхоз 06:15 1 мин 06:16 4 м
Загорново 06:19 1 мин 06:20 4 м
Бронницы 06:22 1 мин 06:23 3 м
Радуга 06:25 1 мин 06:26 3 м
63 км 06:28 1 мин 06:29 3 м
Белоозёрская 06:30 1 мин 06:31 2 м
Фаустово 06:34 1 мин 06:35 4 м
Золотово 06:36 1 мин 06:37 2 м
Виноградово 06:39 1 мин 06:40 3 м
Конобеево 06:45 1 мин 06:46 6 м
Трофимово 06:47 06:47 1 м
88 км 06:54 2 мин 06:56 9 м
Воскресенск 06:58 6 мин 07:04 8 м
Шиферная 07:10 — :: 6 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6104 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная. Время в пути между станциями Панки и Шиферная на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Панки Шиферная на карте:

Между станциями Панки и Шиферная курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search