ss x
x

Электричка Озерская Думиничи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Озерская Думиничи 331 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Озерская и Думиничи за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6006, которая пройдет расстояние между станциями Озерская и Думиничи за 33 мин.

Расписание электричек Озерская Думиничи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6002 06:10 06:42
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6004 10:06 10:37
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6006 14:47 15:20
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6008 19:04 19:36

Расписание электричек Думиничи Озерская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6001 09:08 09:39
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6003 14:43 15:13
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6005 17:15 17:45
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6007 21:21 21:51

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 13:35
Мальцевская 13:40 1 мин 13:41 6 м
Урицкий 13:44 1 мин 13:45 4 м
Брянск-Северный 13:53 1 мин 13:54 9 м
Козёлкино 14:01 1 мин 14:02 8 м
359 км 14:04 1 мин 14:05 3 м
Батагово 14:09 1 мин 14:10 5 м
348 км 14:12 1 мин 14:13 3 м
344 км 14:17 1 мин 14:18 5 м
Березовский 14:24 1 мин 14:25 7 м
333 км 14:30 1 мин 14:31 6 м
Судимир 14:37 1 мин 14:38 7 м
324 км 14:42 1 мин 14:43 5 м
Озерская 14:44 1 мин 14:45 2 м
Зикеево 14:51 1 мин 14:52 7 м
Палики 15:05 1 мин 15:06 14 м
292 км 15:11 1 мин 15:12 6 м
Думиничи 15:18 1 мин 15:19 7 м
280 км 15:24 1 мин 15:25 6 м
Вёртное 15:26 1 мин 15:27 2 м
Живодовка 15:33 1 мин 15:34 7 м
Сухиничи-главные 15:46 — :: 12 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6006 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные. Время в пути между станциями Озерская и Думиничи на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Озерская Думиничи на карте:

Между станциями Озерская и Думиничи курсируют следующие электрички:
6002 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные
6004 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные
6006 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные
6008 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search