Электричка Озеро Шпалозавод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6513/6515, проходит расстояние между станциями Озеро и Шпалозавод за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6507, которая пройдет расстояние между станциями Озеро и Шпалозавод за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Озеро Шпалозавод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 05:38 06:43
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 06:24 07:28
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6515 08:03 09:17
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 10:40 11:43
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6551 17:16 18:16
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6559 18:42 19:45

Расписание электричек Шпалозавод Озеро на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6502 07:22 08:24
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 16:08 17:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6550 18:54 19:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 20:11 21:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 21:13 22:16

Остановки и станции по маршруту следования Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ветлужская — :: 05:20
Перехватка 05:21 05:21 1 м
Сухобезводное 05:40 1 мин 05:41 20 м
Каменный Овраг 05:42 05:42 1 м
Озеро 05:53 1 мин 05:54 12 м
Керженец 06:01 1 мин 06:02 8 м
Захарово 06:09 1 мин 06:10 8 м
Семёнов 06:17 1 мин 06:18 8 м
506 км 06:22 1 мин 06:23 5 м
Осинки 06:30 1 мин 06:31 8 м
Тарасиха 06:40 1 мин 06:41 10 м
Кеза 06:42 06:42 1 м
Линда 06:48 1 мин 06:49 7 м
Каликино 06:56 1 мин 06:57 8 м
Шпалозавод 07:00 1 мин 07:01 4 м
Киселиха 07:05 1 мин 07:06 5 м
Рекшино 07:09 1 мин 07:10 4 м
Толоконцево 07:14 1 мин 07:15 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07:27 — :: 12 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6507 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Озеро и Шпалозавод на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Озеро Шпалозавод на карте:

Между станциями Озеро и Шпалозавод курсируют следующие электрички:
6507 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6601/6609 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6513/6515 Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6523 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6541/6543 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6549 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search