Электричка Островская Томусинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Островская Томусинская 40,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6906, проходит расстояние между станциями Островская и Томусинская за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6904, которая пройдет расстояние между станциями Островская и Томусинская за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Островская Томусинская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Томусинская Островская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Томусинская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 08:46
Водный 08:53 1 мин 08:54 8 м
Топольники 09:00 1 мин 09:01 7 м
Достоевский 09:06 1 мин 09:07 6 м
Садовая 09:09 1 мин 09:10 3 м
Островская 09:12 1 мин 09:13 3 м
16 км 09:16 1 мин 09:17 4 м
21 км 09:22 1 мин 09:23 6 м
24 км 09:29 1 мин 09:30 7 м
Новокузнецк-Северный 09:32 1 мин 09:33 3 м
26 км 09:35 1 мин 09:36 3 м
28 км 09:38 1 мин 09:39 3 м
Полосухино 09:46 1 мин 09:47 8 м
Есауловка 09:55 1 мин 09:56 9 м
Курегеш 10:00 1 мин 10:01 5 м
108 км 10:10 1 мин 10:11 10 м
111 км 10:15 1 мин 10:16 5 м
113 км 10:19 1 мин 10:20 4 м
Карлык 10:24 1 мин 10:25 5 м
Томусинская 10:40 — :: 15 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6904 Новокузнецк — Томусинская. Время в пути между станциями Островская и Томусинская на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Островская Томусинская на карте:

Между станциями Островская и Томусинская курсируют следующие электрички:
6904 Новокузнецк — Томусинская
6906 Новокузнецк — Томусинская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search