Электричка Остановочный пункт 816 км Кологривовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6321, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 816 км и Кологривовка за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6433, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 816 км и Кологривовка за 43 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 816 км Кологривовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анисовка — Аткарск 6433 08:53 09:36
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 09:29 09:53
Анисовка — Лопуховка 6481 16:49 17:32
Примыкание — Аткарск 6321 18:40 19:04
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 19:09 19:33
Анисовка — Аткарск 6483 19:46 20:15

Расписание электричек Кологривовка Остановочный пункт 816 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Анисовка 6470 04:29 05:09
Аткарск — Карамыш 6304 06:00 06:22
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 06:33 06:55
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 09:31 10:11
Аткарск — Анисовка 6434 15:24 16:04
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 18:24 18:48

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Аткарск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анисовка — :: 06:28
Приволжский 06:32 1 мин 06:33 5 м
Сазанка 06:36 1 мин 06:37 4 м
Лодочная база 06:43 1 мин 06:44 7 м
Правобережный 06:46 1 мин 06:47 3 м
Увек 06:49 1 мин 06:50 3 м
Князевка 06:55 1 мин 06:56 6 м
Лесопильный 06:59 1 мин 07:00 4 м
Радужный 07:05 1 мин 07:06 6 м
Зуборезный 07:10 1 мин 07:11 5 м
Саратов-3 07:14 1 мин 07:15 4 м
Астраханский переезд 07:19 1 мин 07:20 5 м
Депо 07:23 1 мин 07:24 4 м
Саратов-1-Пасс. 07:28 8 мин 07:36 12 м
Вагонное Депо 07:41 1 мин 07:42 6 м
Студенческий Городок 07:44 1 мин 07:45 3 м
Площадь Ленина 07:48 2 мин 07:50 5 м
Молодёжная 07:52 1 мин 07:53 3 м
Трофимовский-1 07:56 14 мин 08:10 17 м
Завод Контакт 08:13 1 мин 08:14 4 м
Поливановка 08:17 1 мин 08:18 4 м
841 км 08:21 1 мин 08:22 4 м
Жасминная 08:25 1 мин 08:26 4 м
837 км 08:29 1 мин 08:30 4 м
Докторовка 08:35 1 мин 08:36 6 м
Курдюм 08:41 1 мин 08:42 6 м
824 км 08:47 1 мин 08:48 6 м
822 км 08:51 1 мин 08:52 4 м
819 км 08:55 1 мин 08:56 4 м
816 км 08:59 1 мин 09:00 4 м
Татищево 09:03 1 мин 09:04 4 м
809 км 09:11 1 мин 09:12 8 м
Никольский 09:17 1 мин 09:18 6 м
802 км 09:21 1 мин 09:22 4 м
800 км 09:26 1 мин 09:27 5 м
799 км 09:30 1 мин 09:31 4 м
Евдокимовский 09:34 1 мин 09:35 4 м
794 км 09:38 1 мин 09:39 4 м
Кологривовка 09:43 1 мин 09:44 5 м
781 км 09:52 1 мин 09:53 9 м
774 км 09:58 1 мин 09:59 6 м
Красавка 10:04 1 мин 10:05 6 м
Аткарск 10:10 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6433 Анисовка — Аткарск. Время в пути между станциями Остановочный пункт 816 км и Кологривовка на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 816 км Кологривовка на карте:

Между станциями Остановочный пункт 816 км и Кологривовка курсируют следующие электрички:
6433 Анисовка — Аткарск
6481 Анисовка — Лопуховка
6321 Примыкание — Аткарск
6483 Анисовка — Аткарск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search