Электричка Остановочный пункт 392 км Нижний Новгород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 392 км и Нижний Новгород за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 392 км и Нижний Новгород за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 392 км Нижний Новгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302 04:26 05:24
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 05:15 06:35
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 05:51 06:50
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6308 06:01 07:02
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6312 07:11 08:13
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6314 07:23 08:22
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6316 08:03 08:57
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 10:14 11:37
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 12:52 14:04
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322 14:57 15:55
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 15:57 16:58
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326 17:33 18:42
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 17:49 18:50
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6330 18:09 19:10

Расписание электричек Нижний Новгород Остановочный пункт 392 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 04:34 05:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 05:41 06:26
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 06:32 07:29
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6307 07:20 08:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6309 08:23 09:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 09:58 10:47
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 12:44 13:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 14:15 15:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 15:04 16:01
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 16:32 17:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 17:35 18:42
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 19:21 20:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6329 20:32 21:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6331 22:10 22:58

Остановки и станции по маршруту следования Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гороховец — :: 13:18
Галицкая 13:23 1 мин 13:24 6 м
Ильино 13:30 1 мин 13:31 7 м
Ильиногорская 13:34 1 мин 13:35 4 м
Горбатовка 13:40 1 мин 13:41 6 м
Сейма 13:47 1 мин 13:48 7 м
392 км 13:50 1 мин 13:51 3 м
Решетиха 13:55 1 мин 13:56 5 м
Жолнино 13:58 1 мин 13:59 3 м
Пушкино 14:03 1 мин 14:04 5 м
Дзержинск 14:09 17 мин 14:26 22 м
Калининская 14:30 1 мин 14:31 5 м
Игумново 14:35 1 мин 14:36 5 м
Ворошиловская 14:39 1 мин 14:40 4 м
421 км 14:42 1 мин 14:43 3 м
Доскино 14:47 1 мин 14:48 5 м
429 км 14:51 1 мин 14:52 4 м
Кондукторская 14:55 1 мин 14:56 4 м
Нижний Новгород-сортировочный 14:58 1 мин 14:59 3 м
435 км 15:01 1 мин 15:02 3 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15:11 — :: 9 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6320 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Остановочный пункт 392 км и Нижний Новгород на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 392 км Нижний Новгород на карте:

Между станциями Остановочный пункт 392 км и Нижний Новгород курсируют следующие электрички:
6302 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6304 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6306 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6308 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6310 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6314 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6318 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6320 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6322 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6324 Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6326 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6328 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6330 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search