Электричка Остановочный пункт 38 км Чусовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6202, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 38 км и Чусовская за 2 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 38 км и Чусовская за 2 ч. 27 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 38 км Чусовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Григорьевская — Чусовская 6202 09:30 12:07
Пермь-2 — Чусовская 7186 09:36 11:09
Пермь-2 — Чусовская 6204 15:52 18:11
Пермь-2 — Чусовская 7188 15:58 17:32
Пермь-2 — Чусовская 7190 20:02 21:39
Пермь-2 — Чусовская 6206 21:22 23:27

Расписание электричек Чусовская Остановочный пункт 38 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чусовская — Пермь-2 7185 05:47 07:16
Чусовская — Пермь-2 6201 06:52 08:59
Чусовская — Пермь-2 7187 12:08 13:39
Чусовская — Пермь-2 6203 14:57 17:44
Чусовская — Пермь-2 7189 17:47 19:16
Чусовская — Пермь-2 6205 18:24 20:34

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Чусовская (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 19:35
Дзержинская 19:38 1 мин 19:39 4 м
Пермь-1 19:44 1 мин 19:45 6 м
Славянова 19:48 1 мин 19:49 4 м
Мотовилиха 19:51 1 мин 19:52 3 м
Язовая 19:55 1 мин 19:56 4 м
Юбилейная 19:57 1 мин 19:58 2 м
Балмошная 20:00 1 мин 20:01 3 м
Кислотный 20:03 1 мин 20:04 3 м
Молодёжная 20:06 1 мин 20:07 3 м
КамГЭС 20:09 1 мин 20:10 3 м
Лёвшино 20:13 1 мин 20:14 4 м
Банная Гора 20:17 1 мин 20:18 4 м
Голованово 20:23 1 мин 20:24 6 м
25 км 20:28 1 мин 20:29 5 м
Адищево 20:33 1 мин 20:34 5 м
30 км 20:37 1 мин 20:38 4 м
38 км 20:48 1 мин 20:49 11 м
Ляды 20:51 1 мин 20:52 3 м
Лесная Поляна 20:53 20:53 1 м
Залесная 20:54 20:54 1 м
48 км 21:04 1 мин 21:05 11 м
Сылва 21:10 5 мин 21:15 10 м
Куликовка 21:18 1 мин 21:19 4 м
54 км 21:21 1 мин 21:22 3 м
Алебастрово 21:25 1 мин 21:26 4 м
Валежная 21:37 1 мин 21:38 12 м
Комарихинская 21:51 1 мин 21:52 14 м
Кутамыш 22:03 1 мин 22:04 12 м
Селянка 22:14 1 мин 22:15 11 м
101 км 22:16 22:16 1 м
Вереинский 22:29 1 мин 22:30 14 м
Калино 22:39 1 мин 22:40 10 м
120 км 22:41 22:41 1 м
Лямино 22:56 1 мин 22:57 16 м
Шибаново 23:03 1 мин 23:04 7 м
129 км 23:07 1 мин 23:08 4 м
130 км 23:11 1 мин 23:12 4 м
Чусовская 23:16 — :: 4 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6206 Пермь-2 — Чусовская. Время в пути между станциями Остановочный пункт 38 км и Чусовская на данной электричке 2 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 38 км Чусовская на карте:

Между станциями Остановочный пункт 38 км и Чусовская курсируют следующие электрички:
6202 Пермь-2 — Чусовская
6204 Пермь-2 — Чусовская
6206 Пермь-2 — Чусовская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search