Электричка Остановочный пункт 1629 км Воронки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6211/6491, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 1629 км и Воронки за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 1629 км и Воронки за 4 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 1629 км Воронки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Дёма 6411 06:36 06:38
Улу-Теляк — Уфа 6413 07:09 07:11
Улу-Теляк — Инзер 6417/7477/7478 08:18 08:20
Кропачёво — Дёма 6423 09:32 09:35
Улу-Теляк — Уфа 6403 16:41 16:44
Аша — Дёма 6407 20:52 20:54

Расписание электричек Воронки Остановочный пункт 1629 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 05:44 05:47
Уфа — Улу-Теляк 6404 08:04 08:08
Дёма — Кропачёво 6424 18:32 18:35
Кандры — Шакша 6456 20:01 20:05
Уфа — Улу-Теляк 6420 20:26 20:29
Дёма — Улу-Теляк 6414 21:21 21:24

Остановки и станции по маршруту следования Улу-Теляк — Дёма (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улу-Теляк — :: 15:49
1699 км 15:51 1 мин 15:52 3 м
1696 км 15:54 1 мин 15:55 3 м
Урман 16:00 1 мин 16:01 6 м
1691 км 16:03 1 мин 16:04 3 м
1688 км 16:06 1 мин 16:07 3 м
Кудеевка 16:09 1 мин 16:10 3 м
1684 км 16:12 1 мин 16:13 3 м
1680 км 16:17 1 мин 16:18 5 м
Тавтиманово 16:23 1 мин 16:24 6 м
Чуваш-Кубово 16:28 1 мин 16:29 5 м
Чуваши 16:32 1 мин 16:33 4 м
1664 км 16:36 1 мин 16:37 4 м
1661 км 16:38 1 мин 16:39 2 м
1659 км 16:41 1 мин 16:42 3 м
Иглино 16:45 1 мин 16:46 4 м
1654 км 16:47 1 мин 16:48 2 м
Тауш 16:52 1 мин 16:53 5 м
1646 км 16:56 1 мин 16:57 4 м
Шакша 17:00 1 мин 17:01 4 м
Правая Уфимка 17:03 1 мин 17:04 3 м
Спортивная 17:07 1 мин 17:08 4 м
Черниковка 17:12 1 мин 17:13 5 м
Парковая 17:14 1 мин 17:15 2 м
1629 км 17:17 1 мин 17:18 3 м
Воронки 17:22 1 мин 17:23 5 м
Уфа 17:30 1 мин 17:31 8 м
Правая Белая 17:33 1 мин 17:34 3 м
Левая Белая 17:35 17:35 1 м
Дёма 17:46 — :: 11 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6403 Улу-Теляк — Дёма. Время в пути между станциями Остановочный пункт 1629 км и Воронки на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 1629 км Воронки на карте:

Между станциями Остановочный пункт 1629 км и Воронки курсируют следующие электрички:
6431 Тавтиманово — Дёма
6211/6491 Шакша — Кандры
6433 Улу-Теляк — Дёма
6215/6851/6852 Шакша — Инзер
6435 Улу-Теляк — Уфа
6423 Кропачёво — Дёма
6403 Улу-Теляк — Дёма
6217 Шакша — Дёма
6219/6205/6207 Шакша — Приютово
6401/6459 Улу-Теляк — Раевка
6417/6463 Аша — Раевка



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search