Электричка Остановочный пункт 1432 км Оренбург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6708/6710, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 1432 км и Оренбург за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6708/6710, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 1432 км и Оренбург за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 1432 км Оренбург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бузулук — Оренбург 7510 09:07 10:48

Расписание электричек Оренбург Остановочный пункт 1432 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Бузулук 7509 17:45 19:25

Остановки и станции по маршруту следования Бузулук — Оренбург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бузулук — :: 06:10
1280 км 06:11 06:11 1 м
Красногвардеец-1 06:26 1 мин 06:27 16 м
Погромное 06:38 1 мин 06:39 12 м
1304 км 06:47 1 мин 06:48 9 м
1314 км 06:58 1 мин 06:59 11 м
Тоцкая 07:05 1 мин 07:06 7 м
1326 км 07:12 1 мин 07:13 7 м
1332 км 07:19 1 мин 07:20 7 м
1335 км 07:24 1 мин 07:25 5 м
Сорочинская 07:36 1 мин 07:37 12 м
1352 км 07:42 1 мин 07:43 6 м
1354 км 07:46 1 мин 07:47 4 м
1363 км 07:56 1 мин 07:57 10 м
1367 км 08:01 1 мин 08:02 5 м
Гамалеевка 08:08 1 мин 08:09 7 м
1383 км 08:17 1 мин 08:18 9 м
1386 км 08:21 1 мин 08:22 4 м
Новосергиевская 08:36 12 мин 08:48 26 м
1406 км 08:55 1 мин 08:56 8 м
1413 км 09:02 1 мин 09:03 7 м
1417 км 09:08 1 мин 09:09 6 м
Платовка 09:13 1 мин 09:14 5 м
1427 км 09:21 1 мин 09:22 8 м
1432 км 09:26 1 мин 09:27 5 м
Переволоцкая 09:37 1 мин 09:38 11 м
1445 км 09:41 1 мин 09:42 4 м
1459 км 09:55 1 мин 09:56 14 м
Сырт 10:07 1 мин 10:08 12 м
Каргала 10:31 1 мин 10:32 24 м
1499 км 10:36 1 мин 10:37 5 м
1501 км 10:40 1 мин 10:41 4 м
1506 км 10:48 1 мин 10:49 8 м
Ленинский Луч 10:50 10:50 1 м
Берды 10:51 10:51 1 м
Львовская 10:59 1 мин 11:00 9 м
Оренбург 11:08 — :: 8 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6708/6710 Бузулук — Оренбург. Время в пути между станциями Остановочный пункт 1432 км и Оренбург на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 1432 км Оренбург на карте:

Между станциями Остановочный пункт 1432 км и Оренбург курсируют следующие электрички:
6708/6710 Бузулук — Оренбург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search