Электричка Остановочный пункт 1337 км Таганрог-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6508, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 1337 км и Таганрог-пассажирский за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6074, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 1337 км и Таганрог-пассажирский за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 1337 км Таганрог-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6070 04:26 05:45
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) — Успенская (согласованные поезда) 6502/6304 06:49 07:57
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6074 07:12 08:32
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6520 08:14 09:15
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6524 10:12 11:19
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6528 10:36 11:53
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6504 11:45 13:01
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6088 13:51 15:07
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6506 14:52 15:58
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6514 16:51 18:02
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6508 17:40 18:41
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6512 18:34 19:37
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6510 18:59 20:13
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6090 20:04 21:22
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6084 20:39 21:59
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6526 21:29 22:41

Расписание электричек Таганрог-пассажирский Остановочный пункт 1337 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6071 04:49 06:04
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6513 05:58 06:48
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6501 06:39 07:42
Таганрог (старый вокзал) — Батайск 6519/6404 07:19 08:19
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6507 08:29 09:16
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6077 09:43 10:58
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6091 10:20 11:26
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6079 11:04 12:19
Успенская — Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный (согласованные поезда) 6305/6505 12:22 13:27
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6525 14:04 15:14
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6523 15:39 16:42
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6511 17:33 18:39
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6089 17:59 19:15
Успенская — Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный (согласованные поезда) 6307/6085 19:09 20:23
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6527 21:49 22:51

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Успенская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 07:07
Темерник 07:17 1 мин 07:18 11 м
1337 км 07:22 1 мин 07:23 5 м
Ростов-Западный 07:27 1 мин 07:28 5 м
1330 км 07:31 1 мин 07:32 4 м
Хапры 07:37 1 мин 07:38 6 м
Мокрый Чалтырь 07:42 1 мин 07:43 5 м
Сафьяново 07:45 1 мин 07:46 3 м
Мартыново 07:49 1 мин 07:50 4 м
Недвиговка (1314 км) 07:52 1 мин 07:53 3 м
Танаис 07:56 1 мин 07:57 4 м
Синявская 08:02 1 мин 08:03 6 м
Морской Чулек 08:07 1 мин 08:08 5 м
1300 км 08:11 1 мин 08:12 4 м
Мержаново 08:15 1 мин 08:16 4 м
1295км 08:18 1 мин 08:19 3 м
Морская 08:24 1 мин 08:25 6 м
Приморка 08:29 1 мин 08:30 5 м
Вареновка 08:33 1 мин 08:34 4 м
Бессергеновка (1286 км) 08:36 1 мин 08:37 3 м
1283 км 08:39 1 мин 08:40 3 м
Михайловка (1282 км) 08:42 1 мин 08:43 3 м
Таганрог-1-пасс. 08:48 2 мин 08:50 7 м
Марцево 08:56 1 мин 08:57 7 м
Кошкино 09:06 1 мин 09:07 10 м
1262 км 09:11 1 мин 09:12 5 м
Неклиновка 09:17 1 мин 09:18 6 м
Северо-Покровское 09:20 1 мин 09:21 3 м
Ряженое 09:28 1 мин 09:29 8 м
Миусский 09:31 1 мин 09:32 3 м
Колесниковский 09:36 1 мин 09:37 5 м
Матвеев Курган 09:41 1 мин 09:42 5 м
Краснобумажник 09:46 1 мин 09:47 5 м
1229 км 09:49 1 мин 09:50 3 м
Закадычное 09:55 1 мин 09:56 6 м
Самарский 10:02 1 мин 10:03 7 м
Успенская 10:12 — :: 9 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6074 Ростов-Главный — Успенская. Время в пути между станциями Остановочный пункт 1337 км и Таганрог-пассажирский на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 1337 км Таганрог-пассажирский на карте:

Между станциями Остановочный пункт 1337 км и Таганрог-пассажирский курсируют следующие электрички:
6070 Ростов-Главный — Таганрог-2
6502 Ростов-Главный — Таганрог-2
6074 Ростов-Главный — Успенская
6504 Ростов-Главный — Таганрог-2
6506 Ростов-Главный — Таганрог-2
6508 Ростов-Главный — Таганрог-2
6510 Ростов-Главный — Таганрог-2
6084 Ростов-Главный — Таганрог-2



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search