Электричка Остановочный пункт 107 км Тула 1-курская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Остановочный пункт 107 км Тула 1-курская 89,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6969, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 107 км и Тула 1-курская за 1 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6953, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 107 км и Тула 1-курская за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 107 км Тула 1-курская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6951 05:46 07:46
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 09:13 10:34
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6957 11:10 12:39
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 11:55 13:16
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 17:16 18:37
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6967 21:04 22:34
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 22:45 00:05

Расписание электричек Тула 1-курская Остановочный пункт 107 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6952 03:37 05:09
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 06:15 07:42
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6956 08:03 09:50
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 12:48 14:15
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 14:03 15:30
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6966 18:25 19:58
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 19:38 21:05

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 06:51
Москва (Курский вокзал) 06:56 4 мин 07:00 9 м
Москва-Товарная 07:01 07:01 1 м
Калитники 07:02 07:02 1 м
Текстильщики 07:09 1 мин 07:10 8 м
Люблино 07:12 1 мин 07:13 3 м
Депо 07:14 07:14 1 м
Перерва 07:16 1 мин 07:17 3 м
Москворечье 07:18 07:18 1 м
Царицыно 07:23 1 мин 07:24 6 м
Покровская 07:25 07:25 1 м
Красный Строитель 07:29 1 мин 07:30 5 м
Битца 07:31 07:31 1 м
Бутово 07:36 1 мин 07:37 6 м
Щербинка 07:40 1 мин 07:41 4 м
Силикатная 07:42 07:42 1 м
Подольск 07:48 1 мин 07:49 7 м
Кутузовская 07:50 07:50 1 м
Весенняя 07:51 07:51 1 м
Гривно 07:55 1 мин 07:56 5 м
Львовская 07:57 07:57 1 м
Колхозная 07:58 07:58 1 м
Столбовая 08:05 1 мин 08:06 8 м
66 км 08:07 08:07 1 м
Чепелёво 08:08 08:08 1 м
Чехов 08:14 1 мин 08:15 7 м
Луч 08:16 08:16 1 м
Шарапова Охота 08:17 08:17 1 м
92 км 08:18 08:18 1 м
Авангард 08:19 08:19 1 м
Серпухов 08:31 1 мин 08:32 13 м
Ока 08:39 1 мин 08:40 8 м
107 км 08:42 1 мин 08:43 3 м
Приокская 08:49 1 мин 08:50 7 м
Романовские дачи 08:54 1 мин 08:55 5 м
Тарусская 09:01 1 мин 09:02 7 м
132 км 09:09 1 мин 09:10 8 м
Пахомово 09:15 1 мин 09:16 6 м
Шульгино 09:22 1 мин 09:23 7 м
153 км 09:28 1 мин 09:29 6 м
Ясногорск 09:35 1 мин 09:36 7 м
Шеметово 09:40 1 мин 09:41 5 м
Бараново 09:46 1 мин 09:47 6 м
Ревякино 09:51 1 мин 09:52 5 м
Байдики 09:55 1 мин 09:56 4 м
Хомяково 10:01 1 мин 10:02 6 м
191 км 10:08 1 мин 10:09 7 м
Тула (Московский вокзал) 10:18 — :: 9 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал). Время в пути между станциями Остановочный пункт 107 км и Тула 1-курская на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 107 км Тула 1-курская на карте:

Между станциями Остановочный пункт 107 км и Тула 1-курская курсируют следующие электрички:
6951 Серпухов — Тула (Московский вокзал)
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6957 Серпухов — Тула (Московский вокзал)
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6967 Серпухов — Тула (Московский вокзал)
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search