ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Остановочный пункт 106 км Ладожский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 106 км и Ладожский вокзал Санкт-Петербург за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6407, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 106 км и Ладожский вокзал Санкт-Петербург за 2 ч. 12 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 106 км Ладожский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 09:41 11:46
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 15:19 17:25

Расписание электричек Ладожский вокзал Санкт-Петербург Остановочный пункт 106 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 10:29 12:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 19:01 20:58
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 21:33 23:25

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 09:19
119 км 09:22 1 мин 09:23 4 м
115 км 09:29 1 мин 09:30 7 м
Пупышево 09:34 1 мин 09:35 5 м
106 км 09:39 1 мин 09:40 5 м
Новый Быт 09:44 1 мин 09:45 5 м
95 км 09:48 1 мин 09:49 4 м
Войбокало 09:52 1 мин 09:53 4 м
Плитняки 10:00 1 мин 10:01 8 м
Жихарево 10:04 1 мин 10:05 4 м
77 км 10:08 1 мин 10:09 4 м
75 км 10:11 1 мин 10:12 3 м
Поляны 10:14 1 мин 10:15 3 м
Назия 10:18 1 мин 10:19 4 м
63 км 10:24 1 мин 10:25 6 м
Русановская 10:27 1 мин 10:28 3 м
Апраксин 10:32 1 мин 10:33 5 м
Михайловская 10:36 1 мин 10:37 4 м
Мга 10:42 1 мин 10:43 6 м
45 км 10:47 1 мин 10:48 5 м
Горы 10:51 8 мин 10:59 11 м
Павлово-на-Неве 11:04 1 мин 11:05 6 м
Геройская 11:09 1 мин 11:10 5 м
26 км 11:12 1 мин 11:13 3 м
Островки (Островная) 11:15 1 мин 11:16 3 м
20 км 11:19 1 мин 11:20 4 м
Манушкино 11:22 1 мин 11:23 3 м
16 км 11:25 1 мин 11:26 3 м
Колтуши 11:28 1 мин 11:29 3 м
11 км (мягловский) 11:31 1 мин 11:32 3 м
Мяглово 11:34 1 мин 11:35 3 м
7 км 11:37 1 мин 11:38 3 м
5 км 11:41 1 мин 11:42 4 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 11:52 — :: 10 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6407 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал). Время в пути между станциями Остановочный пункт 106 км и Ладожский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 2 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 106 км Ладожский вокзал Санкт-Петербург на карте:

Между станциями Остановочный пункт 106 км и Ладожский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6405 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6407 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6413 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search