Электричка Остановочный пункт 1040 км Ростов-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6356/6160, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 1040 км и Ростов-главный за 4 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6358/6158, которая пройдет расстояние между станциями Остановочный пункт 1040 км и Ростов-главный за 5 ч. 4 мин.

Расписание электричек Остановочный пункт 1040 км Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 07:11 11:57
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 17:04 21:24

Расписание электричек Ростов-главный Остановочный пункт 1040 км на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Глубокая — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Глубокая — :: 16:05
1018 км 16:09 1 мин 16:10 5 м
1020 км 16:12 1 мин 16:13 3 м
1022 км 16:16 1 мин 16:17 4 м
Погорелово 16:22 1 мин 16:23 6 м
1027 км 16:25 1 мин 16:26 3 м
1032 км 16:30 1 мин 16:31 5 м
1034 км 16:34 1 мин 16:35 4 м
Каменская 16:39 1 мин 16:40 5 м
1038 км 16:44 1 мин 16:45 5 м
1040 км 16:49 1 мин 16:50 5 м
1043 км 16:53 1 мин 16:54 4 м
1045 км 16:56 1 мин 16:57 3 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 17:00 1 мин 17:01 4 м
1051 км 17:04 1 мин 17:05 4 м
1055 км 17:09 1 мин 17:10 5 м
Лихая 17:16 13 мин 17:29 19 м
1064 км 17:35 1 мин 17:36 7 м
1069 км 17:40 1 мин 17:41 5 м
Замчалово 17:47 1 мин 17:48 7 м
1078 км 17:55 1 мин 17:56 8 м
Предугольная 17:58 1 мин 17:59 3 м
Зверево 18:04 1 мин 18:05 6 м
Черевково 18:13 1 мин 18:14 9 м
Красный Сулин 18:19 1 мин 18:20 6 м
Сулин 18:25 1 мин 18:26 6 м
1108 км 18:30 1 мин 18:31 5 м
Кундрючий 18:35 1 мин 18:36 5 м
Лесхоз (1115 км) 18:39 1 мин 18:40 4 м
Лесостепь 18:45 1 мин 18:46 6 м
Горная 18:51 1 мин 18:52 6 м
Питомник (1123 км) 18:55 1 мин 18:56 4 м
Атюхта (Сады) 18:58 1 мин 18:59 3 м
Кирпичный (1129 км) 19:04 1 мин 19:05 6 м
Шахтная 19:10 1 мин 19:11 6 м
1136 км 19:16 1 мин 19:17 6 м
Каменоломни 19:23 23 мин 19:46 29 м
Дорурс (1144 км) 19:51 1 мин 19:52 6 м
Совхоз-10 (1148 км) 19:56 1 мин 19:57 5 м
Казачьи Лагери 20:02 1 мин 20:03 6 м
Персиановка 20:06 1 мин 20:07 4 м
Локомотивстрой 20:13 1 мин 20:14 7 м
НЭВЗ (1165 км) 20:16 1 мин 20:17 3 м
Хотунок 20:22 1 мин 20:23 6 м
Новочеркасск 20:30 1 мин 20:31 8 м
Цикуновка (Студенческая) 20:33 1 мин 20:34 3 м
Малое Мишкино (1178 км) 20:36 1 мин 20:37 3 м
Мишкинская 20:39 1 мин 20:40 3 м
1184 км 20:44 1 мин 20:45 5 м
Александровка 20:49 1 мин 20:50 5 м
Пчеловодная 20:54 1 мин 20:55 5 м
1193 км 20:56 1 мин 20:57 2 м
Большой Лог 20:59 1 мин 21:00 3 м
Берданосовка 21:02 1 мин 21:03 3 м
Аксай 21:05 1 мин 21:06 3 м
Стеклозавод 21:07 1 мин 21:08 2 м
Кизитеринка 21:16 1 мин 21:17 9 м
Красный Аксай 21:21 1 мин 21:22 5 м
Развилка 21:25 1 мин 21:26 4 м
Орджоникидзе 21:28 1 мин 21:29 3 м
Сельмаш 21:31 1 мин 21:32 3 м
Ростов-Тов. 21:36 1 мин 21:37 5 м
Микояна 21:39 1 мин 21:40 3 м
Проспект Октября 21:41 1 мин 21:42 2 м
Рабочий Городок 21:43 1 мин 21:44 2 м
Ростов-Главный 21:54 — :: 10 м

Всего 66 останов. при поездке электричкой № 6358/6158 Глубокая — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Остановочный пункт 1040 км и Ростов-главный на данной электричке 5 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Остановочный пункт 1040 км Ростов-главный на карте:

Между станциями Остановочный пункт 1040 км и Ростов-главный курсируют следующие электрички:
6356/6160 Глубокая — Ростов-Главный
6358/6158 Глубокая — Ростов-Главный



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search