ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Останкино Сходня: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6506, проходит расстояние между станциями Останкино и Сходня за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6720, которая пройдет расстояние между станциями Останкино и Сходня за 41 мин.

Расписание электричек Останкино Сходня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6896 00:08 00:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 00:47 01:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 01:25 01:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:22 04:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:56 05:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:29 06:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 05:53 06:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6306 06:23 06:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:50 07:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:59 07:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:12 07:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 07:31 08:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:44 08:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:52 08:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6706 08:04 08:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 08:19 08:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 08:25 08:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 08:30 09:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:39 09:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 08:50 09:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 09:01 09:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 09:07 09:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 09:26 09:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6708 09:35 10:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:41 10:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 10:03 10:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 10:17 10:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 10:24 10:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 10:40 11:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 10:47 11:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 11:06 11:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 11:12 11:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6104 11:27 11:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 11:32 12:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 11:48 12:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 11:59 12:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 12:34 13:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 12:47 13:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 12:57 13:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 13:10 13:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:25 14:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 14:57 15:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:41 16:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:46 16:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:49 17:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 17:10 17:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:24 17:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6372 17:33 18:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:40 18:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:46 18:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6718 18:07 18:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 18:17 18:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 18:35 19:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:42 19:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:55 19:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 19:06 19:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6720 19:31 20:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:38 20:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:45 20:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 19:58 20:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 20:07 20:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6390 20:24 20:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 20:34 21:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:50 21:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 21:02 21:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:16 21:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6394 21:29 22:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:47 22:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:12 22:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6398 22:23 22:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6890 22:34 23:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:45 23:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6892 22:55 23:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6894 23:24 23:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 23:49 00:20

Расписание электричек Сходня Останкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 00:04 00:30
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 00:11 00:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 04:12 04:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 04:45 05:19
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 05:11 05:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 05:17 05:50
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:43 06:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 05:55 06:27
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 06:04 06:39
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 06:26 06:59
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:38 07:11
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:44 07:19
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:53 07:30
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 07:09 07:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 07:18 07:52
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 07:24 07:58
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07:31 08:06
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:39 08:13
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 07:45 08:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 07:54 08:28
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 08:00 08:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 08:06 08:42
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 08:13 08:48
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 08:31 09:05
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 08:57 09:31
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 09:27 10:01
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 09:43 10:16
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 10:01 10:33
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 10:08 10:40
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 10:18 10:51
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 10:26 10:59
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 10:40 11:12
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 11:15 11:51
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 11:22 12:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 11:34 12:10
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 12:05 12:37
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 12:15 12:48
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 13:17 13:51
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 13:28 14:01
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6103 13:35 14:08
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 14:11 14:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 15:41 16:14
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 15:47 16:21
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 15:53 16:26
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 16:00 16:33
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 16:13 16:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 16:24 16:57
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16:30 17:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 16:40 17:13
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 16:51 17:26
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 17:02 17:35
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 17:24 17:57
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 17:37 18:10
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 17:48 18:21
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 17:59 18:31
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 18:17 18:51
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18:26 18:58
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 18:44 19:17
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 18:54 19:27
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 19:29 20:01
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 19:40 20:13
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 19:49 20:21
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 19:54 20:27
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 20:01 20:34
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 20:09 20:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 20:19 20:52
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6395 20:43 21:18
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6397 21:01 21:36
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 21:20 21:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6399 21:29 22:02
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 21:44 22:13
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 22:00 22:33
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 22:25 22:57
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6891 22:42 23:15
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 23:26 23:59

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 20:30
Рижская 20:37 1 мин 20:38 8 м
Останкино 20:43 1 мин 20:44 6 м
Петровско-Разумовское 20:46 1 мин 20:47 3 м
НАТИ 20:49 1 мин 20:50 3 м
Моссельмаш 20:55 1 мин 20:56 6 м
Ховрино 20:59 1 мин 21:00 4 м
Левобережье 21:04 1 мин 21:05 5 м
Химки 21:08 1 мин 21:09 4 м
Планерная 21:13 1 мин 21:14 5 м
Новоподрезково 21:16 1 мин 21:17 3 м
Подрезково 21:19 1 мин 21:20 3 м
Сходня 21:25 1 мин 21:26 6 м
Фирсановская 21:28 1 мин 21:29 3 м
Малино 21:31 1 мин 21:32 3 м
Крюково 21:40 1 мин 21:41 9 м
Алабушево 21:42 21:42 1 м
Радищево 21:43 21:43 1 м
Поваровка 21:44 21:44 1 м
Поварово-1 21:51 1 мин 21:52 8 м
Берёзки-Дачные 21:53 21:53 1 м
Подсолнечная 22:00 1 мин 22:01 8 м
Сенеж 22:04 1 мин 22:05 4 м
Головково 22:06 22:06 1 м
Покровка 22:10 1 мин 22:11 5 м
Фроловское 22:15 1 мин 22:16 5 м
Стриглово (Стреглово) 22:19 1 мин 22:20 4 м
Клин 22:23 1 мин 22:24 4 м
Ямуга 22:25 22:25 1 м
Решетниково 22:34 1 мин 22:35 10 м
Черничная 22:39 1 мин 22:40 5 м
Завидово 22:45 1 мин 22:46 6 м
Московское Море 22:47 22:47 1 м
Редкино 22:56 1 мин 22:57 10 м
Межево 23:03 1 мин 23:04 7 м
Кузьминка 23:08 1 мин 23:09 5 м
Чуприяновка 23:10 23:10 1 м
Тверь 23:24 — :: 14 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Время в пути между станциями Останкино и Сходня на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Останкино Сходня на карте:

Между станциями Останкино и Сходня курсируют следующие электрички:
6302 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6304 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6306 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6502 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6308 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6506 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6402 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6310 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6312 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6314 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6316 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6508 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6320 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6322 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6328 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6324 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6326 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6404 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6330 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6510 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6202 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6204 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6332 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6208 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6210 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6344 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6512 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6410 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6514 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6350 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6388 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6412 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6352 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6354 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6414 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6356 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6358 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6360 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6362 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6364 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6366 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6368 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6370 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6372 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6520 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6416 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6374 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6376 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6618 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6378 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6212 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6522 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6214 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6380 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6382 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6524 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6384 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search