Электричка Останкино Редкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Останкино Редкино 147 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6702, проходит расстояние между станциями Останкино и Редкино за 1 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6716, которая пройдет расстояние между станциями Останкино и Редкино за 2 ч. 39 мин.

Расписание электричек Останкино Редкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:37 09:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 09:37 11:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 15:37 17:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 17:37 19:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:47 20:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 20:57 23:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 22:27 01:00

Расписание электричек Редкино Останкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 04:43 06:56
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:13 07:26
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 05:48 08:37
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 08:39 11:06
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 14:55 17:06
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 17:03 19:16
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18:47 20:56
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 19:46 22:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22:50 00:57

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 17:59
Рижская 18:03 1 мин 18:04 5 м
Останкино 18:07 1 мин 18:08 4 м
Петровско-Разумовское 18:11 1 мин 18:12 4 м
НАТИ 18:13 1 мин 18:14 2 м
Моссельмаш 18:16 1 мин 18:17 3 м
Ховрино 18:19 1 мин 18:20 3 м
Левобережная 18:22 1 мин 18:23 3 м
Химки 18:25 1 мин 18:26 3 м
Планерная 18:30 1 мин 18:31 5 м
Новоподрезково 18:33 1 мин 18:34 3 м
Подрезково 18:35 1 мин 18:36 2 м
Сходня 18:38 1 мин 18:39 3 м
Фирсановская 18:42 1 мин 18:43 4 м
Малино 18:46 1 мин 18:47 4 м
Крюково 18:51 1 мин 18:52 5 м
Алабушево 18:55 1 мин 18:56 4 м
Радищево 18:57 18:57 1 м
Поваровка 19:02 1 мин 19:03 6 м
Поварово-1 19:14 1 мин 19:15 12 м
Берёзки-Дачные 19:16 19:16 1 м
Подсолнечная 19:23 1 мин 19:24 8 м
Сенеж 19:25 19:25 1 м
Головково 19:39 1 мин 19:40 15 м
Покровка 19:43 1 мин 19:44 4 м
Фроловское 19:45 19:45 1 м
Стриглово (Стреглово) 19:46 19:46 1 м
Клин 19:53 1 мин 19:54 8 м
Ямуга 19:55 19:55 1 м
Решетниково 20:04 1 мин 20:05 10 м
Черничная 20:30 1 мин 20:31 26 м
Завидово 20:36 1 мин 20:37 6 м
Московское Море 20:43 1 мин 20:44 7 м
Редкино 20:47 1 мин 20:48 4 м
Межево 20:54 1 мин 20:55 7 м
Кузьминка 20:59 1 мин 21:00 5 м
Чуприяновка 21:04 1 мин 21:05 5 м
Тверь 21:17 — :: 12 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Время в пути между станциями Останкино и Редкино на данной электричке 2 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Останкино Редкино на карте:

Между станциями Останкино и Редкино курсируют следующие электрички:
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6710 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search