ss x
x

Электричка Осман Тенеш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Осман Тенеш 655 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6042, проходит расстояние между станциями Осман и Тенеш за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6042, которая пройдет расстояние между станциями Осман и Тенеш за 55 мин.

Расписание электричек Осман Тенеш на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Тенеш Осман на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Таштагол (только 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 05:11
383 км 05:16 1 мин 05:17 6 м
Новокузнецк-Восточный 05:18 05:18 1 м
9 км 05:19 05:19 1 м
Абагуровский 05:25 1 мин 05:26 7 м
11 км 05:27 05:27 1 м
Смирновка 05:28 05:28 1 м
395 км 05:29 05:29 1 м
398 км 05:31 05:31 2 м
Ашмарино 05:35 1 мин 05:36 5 м
Осинники 05:40 1 мин 05:41 5 м
405 км 05:43 1 мин 05:44 3 м
Шушталеп 05:48 1 мин 05:49 5 м
412 км 05:52 1 мин 05:53 4 м
Калтан 05:56 1 мин 05:57 4 м
417 км 05:59 1 мин 06:00 3 м
422 км 06:04 1 мин 06:05 5 м
Сарбала 06:10 4 мин 06:14 9 м
428 км 06:16 1 мин 06:17 3 м
431 км 06:20 1 мин 06:21 4 м
Малиновка 06:26 1 мин 06:27 6 м
435 км 06:29 1 мин 06:30 3 м
Пионерский Лагерь 06:34 1 мин 06:35 5 м
Кузедеево 06:38 1 мин 06:39 4 м
449 км 06:44 1 мин 06:45 6 м
Осман 06:51 1 мин 06:52 7 м
Подкатунь 06:56 1 мин 06:57 5 м
461 км 07:00 1 мин 07:01 4 м
Кузнецкий Артек 07:07 1 мин 07:08 7 м
Мундыбаш 07:13 1 мин 07:14 6 м
472 км 07:17 1 мин 07:18 4 м
Учулен 07:29 1 мин 07:30 12 м
485 км 07:35 1 мин 07:36 6 м
Каштау 07:39 1 мин 07:40 4 м
Тенеш 07:47 1 мин 07:48 8 м
Алгаин 08:02 1 мин 08:03 15 м
510 км 08:06 1 мин 08:07 4 м
516 км 08:14 1 мин 08:15 8 м
521 км 08:20 1 мин 08:21 6 м
527 км 08:27 1 мин 08:28 7 м
Калары 08:35 1 мин 08:36 8 м
534 км 08:38 1 мин 08:39 3 м
538 км 08:44 1 мин 08:45 6 м
545 км 08:54 1 мин 08:55 10 м
Чугунаш 09:04 1 мин 09:05 10 м
Кондома 09:25 1 мин 09:26 21 м
571 км 09:30 1 мин 09:31 5 м
Таштагол 09:39 — :: 8 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6042 Новокузнецк — Таштагол. Время в пути между станциями Осман и Тенеш на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Осман Тенеш на карте:

Между станциями Осман и Тенеш курсируют следующие электрички:
6042 Новокузнецк — Таштагол



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search