Электричка Орша-центральная Славное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Орша-центральная Славное 1 073 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6009, проходит расстояние между станциями Орша-центральная и Славное за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6015, которая пройдет расстояние между станциями Орша-центральная и Славное за 1 ч. 32 мин.

Расписание электричек Орша-центральная Славное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6009 05:20 06:30
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6013 08:51 10:02
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 12:50 14:02
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6021 15:26 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 17:33 18:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 20:22 21:44

Расписание электричек Славное Орша-центральная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Орша-Центр. 6002 05:49 07:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6008 09:52 11:04
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 13:24 14:37
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 15:21 16:33
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 18:49 20:04
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6026 22:03 23:06

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) (только 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 08:55
Хороброво 09:00 1 мин 09:01 6 м
Веровойша 09:04 1 мин 09:05 4 м
Ломачино 09:07 1 мин 09:08 3 м
Солнечный 09:11 1 мин 09:12 4 м
Дятлово 09:16 1 мин 09:17 5 м
Голошевка 09:21 1 мин 09:22 5 м
Коханово 09:24 1 мин 09:25 3 м
Мартюхово 09:28 1 мин 09:29 4 м
Перевалочный 09:32 1 мин 09:33 4 м
Выдерщина 09:37 1 мин 09:38 5 м
Толочин 09:44 22 мин 10:06 28 м
Красная Горка 10:10 1 мин 10:11 5 м
Троцилово 10:16 1 мин 10:17 6 м
Нарцизово 10:20 1 мин 10:21 4 м
Славное 10:27 1 мин 10:28 7 м
Красновка 10:32 1 мин 10:33 5 м
Бобр 10:39 1 мин 10:40 7 м
Новая Жизнь 10:47 1 мин 10:48 8 м
Крупки 10:53 1 мин 10:54 6 м
Бережок 11:00 1 мин 11:01 7 м
Приямино 11:06 1 мин 11:07 6 м
Замужанье 11:10 1 мин 11:11 4 м
Новосады 11:17 1 мин 11:18 7 м
Неманица 11:21 1 мин 11:22 4 м
Березина 11:27 1 мин 11:28 6 м
Борисов 11:31 2 мин 11:33 5 м
Печинский 11:38 1 мин 11:39 6 м
Пролетарская Победа 11:44 1 мин 11:45 6 м
Жодино 11:49 1 мин 11:50 5 м
Жодино-Южное 11:52 1 мин 11:53 3 м
Барсуки 11:56 1 мин 11:57 4 м
Красное Знамя 12:02 10 мин 12:12 15 м
Заречное 12:18 1 мин 12:19 7 м
Смолевичи 12:22 1 мин 12:23 4 м
Загорье 12:26 1 мин 12:27 4 м
Домашаны 12:31 1 мин 12:32 5 м
Слобода 12:35 1 мин 12:36 4 м
Городище 12:41 1 мин 12:42 6 м
Садовый 12:45 2 мин 12:47 5 м
Колодищи 12:51 1 мин 12:52 5 м
Озерище 12:56 1 мин 12:57 5 м
Степянка 13:01 1 мин 13:02 5 м
Тракторный 13:05 1 мин 13:06 4 м
Минск-Восточный 13:09 2 мин 13:11 5 м
Минск (Институт Культуры) 13:18 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6015 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Орша-центральная и Славное на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Орша-центральная Славное на карте:

Между станциями Орша-центральная и Славное курсируют следующие электрички:
6009 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6011 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6015 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6019 Орша-Центр. — Минск-Пасс.
6021 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6025 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6029 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6033 Орша-Центр. — Минск-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search