ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Оричи Стрижи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Оричи Стрижи 17,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6394, проходит расстояние между станциями Оричи и Стрижи за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6358, которая пройдет расстояние между станциями Оричи и Стрижи за 12 мин.

Расписание электричек Оричи Стрижи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 06:10 06:22
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 07:18 07:29
Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360 09:06 09:17
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 11:54 12:05
Ежиха — Киров-Пасс. 6354 14:12 14:25
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 17:02 17:13
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 18:02 18:13
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 20:05 20:16
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 21:30 21:39

Расписание электричек Стрижи Оричи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 06:30 06:42
Киров-Пасс. — Шабалино 6391 07:44 07:57
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 08:07 08:18
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 09:15 09:27
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 11:12 11:24
Киров-Пасс. — Пижма 6365 14:47 14:59
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 16:45 16:57
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 18:54 19:06
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 21:05 21:18

Остановки и станции по маршруту следования Ежиха — Киров-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ежиха — :: 04:27
767 км 04:28 04:28 1 м
Ежуры 04:29 04:29 1 м
779 км 04:30 04:30 1 м
781 км 04:43 1 мин 04:44 14 м
Иготино 04:47 1 мин 04:48 4 м
789 км 04:49 04:49 1 м
792 км 04:50 04:50 1 м
Шикали 04:55 1 мин 04:56 6 м
Котельнич-2 05:03 1 мин 05:04 8 м
Котельнич-1 05:13 1 мин 05:14 10 м
Белая 05:19 1 мин 05:20 6 м
Мокрицы (Мокрецы) 05:23 1 мин 05:24 4 м
Васевка 05:28 1 мин 05:29 5 м
Марадыковский 05:37 1 мин 05:38 9 м
892 км 05:41 1 мин 05:42 4 м
Быстряги 05:46 1 мин 05:47 5 м
901 км 05:51 1 мин 05:52 5 м
Шалегово 05:55 1 мин 05:56 4 м
907 км 05:58 1 мин 05:59 3 м
Оричи 06:07 1 мин 06:08 9 м
Социалистическая 06:12 1 мин 06:13 5 м
Стрижи 06:20 1 мин 06:21 8 м
930 км 06:23 1 мин 06:24 3 м
932 км 06:26 1 мин 06:27 3 м
Цапели 06:31 1 мин 06:32 5 м
Лянгасово А 06:35 1 мин 06:36 4 м
Лянгасово-депо 06:38 1 мин 06:39 3 м
Лянгасово-сорт. 06:40 06:40 1 м
Лянгасово-Пасс. 06:43 1 мин 06:44 4 м
Дачная 06:45 06:45 1 м
Чухломинский 06:52 1 мин 06:53 8 м
Ломовская 06:57 1 мин 06:58 5 м
Киров-Пасс. 07:07 — :: 9 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6358 Ежиха — Киров-Пасс.. Время в пути между станциями Оричи и Стрижи на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Оричи Стрижи на карте:

Между станциями Оричи и Стрижи курсируют следующие электрички:
6358 Ежиха — Киров-Пасс.
6396 Шабалино — Киров-Пасс.
6556/6360 Шахунья — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда)
6352 Котельнич-1 — Киров-Пасс.
6392 Шабалино — Киров-Пасс.
6364 Ежиха — Киров-Пасс.
6366 Ежиха — Киров-Пасс.
6368 Пижма — Киров-Пасс.
6394 Шабалино — Киров-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search