ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Орел Хотынец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Орел Хотынец 71,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6703, проходит расстояние между станциями Орел и Хотынец за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6707, которая пройдет расстояние между станциями Орел и Хотынец за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Орел Хотынец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Брянск-1-Орловский 6701 04:24 05:40
Орёл — Брянск-1-Орловский 6703 08:13 09:35
Орёл — Брянск-1-Орловский 6707 16:21 17:43
Орёл — Брянск-1-Орловский 6709 20:16 21:38

Расписание электричек Хотынец Орел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Орёл 6702 05:43 07:06
Брянск-1-Орловский — Орёл 6704 10:47 12:05
Брянск-1-Орловский — Орёл 6708 17:47 19:11
Брянск-1-Орловский — Орёл 6710 22:49 00:07

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Брянск-1-Орловский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 16:16
Цон 16:30 1 мин 16:31 15 м
Саханская 16:40 1 мин 16:41 10 м
21 км 16:45 1 мин 16:46 5 м
24 км 16:50 1 мин 16:51 5 м
Нарышкино 17:00 1 мин 17:01 10 м
Селихово 17:06 1 мин 17:07 6 м
Шахово 17:16 1 мин 17:17 10 м
53 км 17:22 1 мин 17:23 6 м
Хотынец 17:34 1 мин 17:35 12 м
73 км 17:44 1 мин 17:45 10 м
Одринская 17:51 1 мин 17:52 7 м
81 км 17:56 1 мин 17:57 5 м
84 км 18:00 1 мин 18:01 4 м
Карачев 18:07 7 мин 18:14 13 м
94 км 18:18 1 мин 18:19 5 м
99 км 18:26 1 мин 18:27 8 м
Мылинка 18:32 1 мин 18:33 6 м
109 км 18:39 1 мин 18:40 7 м
Белые Берега 18:46 1 мин 18:47 7 м
Белобережская 18:53 1 мин 18:54 7 м
Снежетьская 19:00 1 мин 19:01 7 м
126 км 19:04 1 мин 19:05 4 м
Брянск-Восточный 19:11 1 мин 19:12 7 м
131 км 19:15 1 мин 19:16 4 м
Брянск-1-Орловский 19:21 — :: 5 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6707 Орёл — Брянск-1-Орловский. Время в пути между станциями Орел и Хотынец на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Орел Хотынец на карте:

Между станциями Орел и Хотынец курсируют следующие электрички:
6701 Орёл — Брянск-1-Орловский
6703 Орёл — Брянск-1-Орловский
6707 Орёл — Брянск-1-Орловский
6709 Орёл — Брянск-1-Орловский



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Алина:

    Спасибо . Сайт помог с отслеживанием остановок в пути. Можно бы было еще стоимость проезда указать.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search