ss x
x

Электричка Орехово-зуево Никольское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Орехово-зуево Никольское 86,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6995, проходит расстояние между станциями Орехово-зуево и Никольское за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6915, которая пройдет расстояние между станциями Орехово-зуево и Никольское за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Орехово-зуево Никольское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 04:43 06:03
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:55 06:12
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:11 06:30
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 05:26 06:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06:42 08:07
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6069 08:04 09:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:16 09:32
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 09:37 10:45
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6863 09:49 11:09
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 11:09 12:36
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 11:58 13:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:12 14:21
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:06 15:26
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14:33 15:49
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 17:40 18:59
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18:06 19:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18:40 19:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:56 20:12
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 21:24 23:07
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 21:59 23:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22:18 23:41

Расписание электричек Никольское Орехово-зуево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 01:04 02:27
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 05:03 06:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:59 07:18
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 06:45 08:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 08:04 09:21
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:40 09:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 08:46 09:57
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:53 10:17
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:54 11:17
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 11:04 12:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 11:17 12:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:30 13:47
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6860 13:23 14:41
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:52 16:05
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:58 17:09
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:50 18:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:57 18:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:30 18:44
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:55 19:18
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:50 20:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6938 19:06 20:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:37 20:51
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:51 21:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:39 21:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:46 22:04
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:34 23:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 22:00 23:19
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:54 01:11

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (только 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 12:39
Леоново 12:44 1 мин 12:45 6 м
Омутище 12:49 1 мин 12:50 5 м
113 км 12:52 1 мин 12:53 3 м
Покров 12:57 1 мин 12:58 5 м
Глубоково 13:01 1 мин 13:02 4 м
Усад 13:05 1 мин 13:06 4 м
Войново 13:09 1 мин 13:10 4 м
Крутое 13:14 1 мин 13:15 5 м
Орехово-Зуево 13:18 2 мин 13:20 5 м
87 км 13:22 1 мин 13:23 3 м
Кабаново 13:25 1 мин 13:26 3 м
Дрезна 13:30 1 мин 13:31 5 м
Назарьево 13:32 13:32 1 м
Павловский Посад 13:40 1 мин 13:41 9 м
Вохна 13:43 1 мин 13:44 3 м
Казанское 13:47 1 мин 13:48 4 м
Фрязево 13:56 15 мин 14:11 23 м
Есино 14:16 1 мин 14:17 6 м
Храпуново 14:20 1 мин 14:21 4 м
43 км 14:24 1 мин 14:25 4 м
Электроугли 14:31 1 мин 14:32 7 м
33 км 14:34 1 мин 14:35 3 м
Купавна 14:37 2 мин 14:39 4 м
30 км (Заря) 14:41 1 мин 14:42 3 м
Чёрное 14:44 1 мин 14:45 3 м
Железнодорожная 14:48 2 мин 14:50 5 м
Кучино 14:53 1 мин 14:54 4 м
Салтыковская 14:56 1 мин 14:57 3 м
Никольское 14:58 1 мин 14:59 2 м
Реутово 15:02 1 мин 15:03 4 м
Новогиреево 15:07 1 мин 15:08 5 м
Кусково 15:09 1 мин 15:10 2 м
Чухлинка 15:12 1 мин 15:13 3 м
Карачарово 15:14 1 мин 15:15 2 м
Серп и Молот 15:19 2 мин 15:21 6 м
Москва (Курский вокзал) 15:26 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6915 Петушки — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Орехово-зуево и Никольское на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Орехово-зуево Никольское на карте:

Между станциями Орехово-зуево и Никольское курсируют следующие электрички:
6851 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6853 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6855 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6857 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6859 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6907 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6861 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6991 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6867 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6869 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6871 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6873 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6875 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6929 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6931 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6879 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search