ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Орджоникидзеград Хотылево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Орджоникидзеград Хотылево 16,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204, проходит расстояние между станциями Орджоникидзеград и Хотылево за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6290, которая пройдет расстояние между станциями Орджоникидзеград и Хотылево за 21 мин.

Расписание электричек Орджоникидзеград Хотылево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6290 00:33 00:54
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6204 05:33 05:50
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6206 06:46 07:03
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6208 09:27 09:44
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6210 12:15 12:32
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6212 16:41 16:58
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6214 17:52 18:09
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6216 18:26 18:43
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6218 20:25 20:42
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6220 22:24 22:41

Расписание электричек Хотылево Орджоникидзеград на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6201 06:06 06:24
Жуковка — Суземка 6291 07:18 07:36
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6205 08:27 08:45
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6207 11:53 12:10
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6211 13:45 14:01
Жуковка — Суземка 6293 17:23 17:41
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6213 18:59 19:16
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6215 20:01 20:19
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6217 20:56 21:14
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6219 22:56 23:17

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Жуковка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 00:12
Мальцевская 00:17 1 мин 00:18 6 м
Самара-Радица 00:21 1 мин 00:22 4 м
Красный Профинтерн 00:28 1 мин 00:29 7 м
Орджоникидзеград 00:32 1 мин 00:33 4 м
Фасонолитейная 00:38 1 мин 00:39 6 м
Отрадное 00:41 1 мин 00:42 3 м
Бордовичи 00:45 1 мин 00:46 4 м
Нетьинка 00:49 1 мин 00:50 4 м
Хотылево 00:54 1 мин 00:55 5 м
Сельцо 00:59 1 мин 01:00 5 м
162 км 01:05 1 мин 01:06 6 м
Чернетово 01:09 1 мин 01:10 4 м
Эдазия 01:12 1 мин 01:13 3 м
Ржаница 01:19 1 мин 01:20 7 м
176 км 01:24 1 мин 01:25 5 м
Тросна 01:30 1 мин 01:31 6 м
183 км 01:35 1 мин 01:36 5 м
Жуковка 01:43 — :: 7 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6290 Брянск-1-Орловский — Жуковка. Время в пути между станциями Орджоникидзеград и Хотылево на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Орджоникидзеград Хотылево на карте:

Между станциями Орджоникидзеград и Хотылево курсируют следующие электрички:
6290 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6204 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6206 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6208 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6210 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6212 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6214 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6216 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6218 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6220 Брянск-1-Орловский — Жуковка



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search