ss x
x

Электричка Октябрьская Камарчага: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Октябрьская Камарчага 4 216 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 7 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6428, проходит расстояние между станциями Октябрьская и Камарчага за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6426, которая пройдет расстояние между станциями Октябрьская и Камарчага за 1 ч. 46 мин.

Расписание электричек Октябрьская Камарчага на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бугач — Уяр 6304/6408 07:42 09:17
Минино — Камарчага 6306/6412 09:21 10:59
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6430 12:45 14:20
Красноярск-Пасс. — Уяр 6434 16:08 17:50
Зеледеево — Камарчага 6316/6440 18:14 19:48
Снежница — Заозёрная 6352/6448 21:03 22:36

Расписание электричек Камарчага Октябрьская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6433 05:12 06:59
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6447 08:40 10:17
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 12:59 14:51
Камарчага — Красноярск-Северный 6429/6729/6730 15:56 17:38
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 17:31 19:05
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6439 20:26 21:49

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Камарчага (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 12:10
Железнодорожная больница (4099 км) 12:14 1 мин 12:15 5 м
Енисей 12:20 1 мин 12:21 6 м
Белые Росы 12:23 1 мин 12:24 3 м
Студенческая 12:26 1 мин 12:27 3 м
Первомайская 12:30 1 мин 12:31 4 м
Злобино 12:35 1 мин 12:36 5 м
Октябрьская 12:41 1 мин 12:42 6 м
Шинный Завод 12:44 1 мин 12:45 3 м
Базаиха 12:49 1 мин 12:50 5 м
4119 км 12:53 1 мин 12:54 4 м
Сады 12:56 1 мин 12:57 3 м
4122 км 12:58 12:58 1 м
4123 км 13:01 1 мин 13:02 4 м
Сухой 13:03 1 мин 13:04 2 м
4127 км 13:05 13:05 1 м
Зыково 13:09 1 мин 13:10 5 м
Восток 13:13 1 мин 13:14 4 м
Петряшино 13:16 1 мин 13:17 3 м
Родники 13:19 1 мин 13:20 3 м
Маганская 13:24 1 мин 13:25 5 м
Березовка 13:27 1 мин 13:28 3 м
Шушун 13:31 1 мин 13:32 4 м
Луговая 13:34 1 мин 13:35 3 м
Камас 13:37 1 мин 13:38 3 м
Сорокино 13:42 11 мин 13:53 15 м
Самарка 13:57 1 мин 13:58 5 м
Правая 14:02 1 мин 14:03 5 м
Таёжный 14:08 1 мин 14:09 6 м
Заречье 14:13 1 мин 14:14 5 м
Пономарёво 14:17 1 мин 14:18 4 м
Юбилейный 14:21 1 мин 14:22 4 м
Камарчага 14:28 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6426 Красноярск-Пасс. — Камарчага. Время в пути между станциями Октябрьская и Камарчага на данной электричке 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Октябрьская Камарчага на карте:

Между станциями Октябрьская и Камарчага курсируют следующие электрички:
6410 Красноярск-Пасс. — Уяр
6302/6418 Минино — Камарчага
6426 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6428 Красноярск-Пасс. — Уяр
6324/6436 Зеледеево — Камарчага
6348/6446 Снежница — Заозёрная



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search