...

Электричка Окатово Неклюдово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Окатово Неклюдово 294 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6706, проходит расстояние между станциями Окатово и Неклюдово за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6702, которая пройдет расстояние между станциями Окатово и Неклюдово за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Окатово Неклюдово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Неклюдово Окатово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тумская — Владимир (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тумская — :: 02:30
112 км 02:42 1 мин 02:43 13 м
Великодворье 02:51 1 мин 02:52 9 м
98 км 03:04 1 мин 03:05 13 м
Дубровский 03:10 1 мин 03:11 6 м
Курлово 03:25 1 мин 03:26 15 м
Окатово 03:34 1 мин 03:35 9 м
77 км 03:39 1 мин 03:40 5 м
Гусь-Хрустальный 03:56 1 мин 03:57 17 м
56 км 04:06 1 мин 04:07 10 м
Комиссаровка 04:14 1 мин 04:15 8 м
46 км 04:22 1 мин 04:23 8 м
42 км 04:28 1 мин 04:29 6 м
Неклюдово 04:38 1 мин 04:39 10 м
30 км 04:45 1 мин 04:46 7 м
Головино 04:56 1 мин 04:57 11 м
18 км 05:07 1 мин 05:08 11 м
Улыбышево 05:16 1 мин 05:17 9 м
12 км 05:21 1 мин 05:22 5 м
10 км 05:26 1 мин 05:27 5 м
Владимир 05:45 — :: 18 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6702 Тумская — Владимир. Время в пути между станциями Окатово и Неклюдово на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Окатово Неклюдово на карте:

Между станциями Окатово и Неклюдово курсируют следующие электрички:
6702 Тумская — Владимир
6706 Тумская — Владимир



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв