Электричка Обухово Трубниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Обухово Трубниково 95,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515, проходит расстояние между станциями Обухово и Трубниково за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6509, которая пройдет расстояние между станциями Обухово и Трубниково за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Обухово Трубниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 07:39 08:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 08:37 10:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское 6909 11:48 13:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 15:54 17:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 16:23 18:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 19:38 20:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 19:49 21:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 21:32 22:48

Расписание электричек Трубниково Обухово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 06:01 07:18
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 08:39 10:10
Чудово-московское — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 14:03 15:33
Торфяное — Обухово 6912 17:44 19:08
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 18:00 19:33
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 21:44 23:02

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 16:05
Навалочная 16:10 1 мин 16:11 6 м
5 км 16:13 1 мин 16:14 3 м
Фарфоровская 16:16 1 мин 16:17 3 м
Сортировочная 16:19 1 мин 16:20 3 м
Обухово 16:22 1 мин 16:23 3 м
Славянка 16:24 16:24 1 м
Металлострой 16:29 1 мин 16:30 6 м
Ижорский Завод 16:33 1 мин 16:34 4 м
Колпино 16:37 1 мин 16:38 4 м
Поповка 16:45 1 мин 16:46 8 м
Саблино 16:50 1 мин 16:51 5 м
Тосно 2 16:57 1 мин 16:58 7 м
Тосно 17:01 1 мин 17:02 4 м
Ушаки 17:10 1 мин 17:11 9 м
Георгиевская 17:12 17:12 1 м
Рябово 17:49 1 мин 17:50 38 м
Соколов Ручей 17:51 17:51 1 м
Болотницкая 17:52 17:52 1 м
Любань 17:59 1 мин 18:00 8 м
Померанье 18:05 1 мин 18:06 6 м
Трубниково 18:10 1 мин 18:11 5 м
Бабино 18:15 1 мин 18:16 5 м
Бабино 2 18:18 1 мин 18:19 3 м
Торфяное 18:24 1 мин 18:25 6 м
Чудово-московское 18:31 1 мин 18:32 7 м
Волхово 18:38 1 мин 18:39 7 м
Волхов Мост 18:40 1 мин 18:41 2 м
130 км 18:44 1 мин 18:45 4 м
Дубцы 18:48 1 мин 18:49 4 м
Гряды 18:56 1 мин 18:57 8 м
144 км 18:59 1 мин 19:00 3 м
Большая Вишера 19:05 2 мин 19:07 7 м
Малая Вишера 19:16 — :: 9 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера. Время в пути между станциями Обухово и Трубниково на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Обухово Трубниково на карте:

Между станциями Обухово и Трубниково курсируют следующие электрички:
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское
6911 Обухово — Торфяное
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search