Электричка Обухово Шапки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Обухово Шапки 68,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6667, проходит расстояние между станциями Обухово и Шапки за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6655, которая пройдет расстояние между станциями Обухово и Шапки за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Обухово Шапки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 08:28 09:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 18:37 19:55

Расписание электричек Шапки Обухово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шапки — Обухово 6654 05:21 06:53
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 06:25 07:45
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 14:32 15:50

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки (только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 08:00
Навалочная 08:05 1 мин 08:06 6 м
5 км 08:08 1 мин 08:09 3 м
Фарфоровская 08:11 1 мин 08:12 3 м
Сортировочная 08:14 1 мин 08:15 3 м
Обухово 08:16 1 мин 08:17 2 м
Славянка 08:22 1 мин 08:23 6 м
Металлострой 08:25 1 мин 08:26 3 м
Ижорский Завод 08:29 1 мин 08:30 4 м
Колпино 08:33 1 мин 08:34 4 м
Поповка 08:41 1 мин 08:42 8 м
Саблино 08:46 2 мин 08:48 6 м
Тосно 2 08:54 1 мин 08:55 7 м
Тосно 09:01 18 мин 09:19 24 м
Зареченская 09:26 1 мин 09:27 8 м
Нурма 09:33 1 мин 09:34 7 м
13 км 09:36 1 мин 09:37 3 м
Шапки 09:46 — :: 9 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки. Время в пути между станциями Обухово и Шапки на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Обухово Шапки на карте:

Между станциями Обухово и Шапки курсируют следующие электрички:
6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search