ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Обухово Поповка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Обухово Поповка 33,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6619, проходит расстояние между станциями Обухово и Поповка за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6629, которая пройдет расстояние между станциями Обухово и Поповка за 32 мин.

Расписание электричек Обухово Поповка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 05:59 06:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 07:48 08:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 08:28 08:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 08:35 08:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 09:47 10:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6621 10:06 10:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 11:48 12:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 12:22 12:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 13:27 13:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 14:22 14:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6611 15:54 16:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 16:23 16:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 17:40 17:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 18:37 18:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 19:37 19:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 19:49 20:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 20:08 20:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 21:32 21:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 22:41 23:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 23:33 23:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 23:57 00:17

Расписание электричек Поповка Обухово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 05:37 06:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 06:34 06:56
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 06:55 07:18
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 07:20 07:47
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 07:31 07:58
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 07:57 08:22
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 08:49 09:11
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 09:47 10:10
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 11:16 11:38
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 12:06 12:30
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 13:14 13:34
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 15:11 15:33
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 15:46 16:09
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 16:35 16:58
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 18:08 18:30
Тосно — Обухово 6612 18:39 19:08
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 19:11 19:33
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 19:21 19:39
Любань — Обухово 6540 20:05 20:30
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 21:24 21:46
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 22:39 23:02

Остановки и станции по маршруту следования Обухово — Тосно (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обухово — :: 19:10
Славянка 19:18 1 мин 19:19 9 м
Металлострой 19:22 1 мин 19:23 4 м
Ижорский Завод 19:26 1 мин 19:27 4 м
Колпино 19:32 2 мин 19:34 7 м
Поповка 19:42 1 мин 19:43 9 м
Саблино 19:48 2 мин 19:50 7 м
Тосно 2 19:56 1 мин 19:57 7 м
Тосно 20:06 — :: 9 м

Всего 9 останов. при поездке электричкой № 6629 Обухово — Тосно. Время в пути между станциями Обухово и Поповка на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Обухово Поповка на карте:

Между станциями Обухово и Поповка курсируют следующие электрички:
6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6503 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6603 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6621 Обухово — Тосно
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
6623 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6925 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Новгород-Великий
6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6911 Обухово — Торфяное
6663 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6665 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6627 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
6629 Обухово — Тосно
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
7415 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6543 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6617 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6619 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search