ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Обозерская Малошуйка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Обозерская Малошуйка 843 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6518, проходит расстояние между станциями Обозерская и Малошуйка за 3 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6518, которая пройдет расстояние между станциями Обозерская и Малошуйка за 3 ч. 47 мин.

Расписание электричек Обозерская Малошуйка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Обозерская — Маленьга 6516/6546 05:50 09:14
Обозерская — Малошуйка 6518 20:49 23:57

Расписание электричек Малошуйка Обозерская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малошуйка — Обозерская 6517 02:06 05:02
Маленьга — Обозерская 6547/6549/6515 16:29 19:56

Остановки и станции по маршруту следования Обозерская — Малошуйка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обозерская — :: 20:20
350 км 20:25 1 мин 20:26 6 м
344 км 20:32 1 мин 20:33 7 м
Урамец 20:39 3 мин 20:42 9 м
331 км 20:51 1 мин 20:52 10 м
Большая Кяма 20:57 3 мин 21:00 8 м
Мошное 21:09 2 мин 21:11 11 м
313 км 21:18 1 мин 21:19 8 м
Кодино 21:26 2 мин 21:28 9 м
297 км 21:36 1 мин 21:37 9 м
Костринский Ручей 21:42 4 мин 21:46 9 м
Мудьюга 21:54 4 мин 21:58 12 м
Глазаниха 22:09 2 мин 22:11 13 м
Тесовка 22:23 2 мин 22:25 14 м
Вонгуда 22:35 3 мин 22:38 13 м
243 км 22:43 2 мин 22:45 7 м
Грибаниха 22:55 2 мин 22:57 12 м
229 км 23:04 1 мин 23:05 8 м
227 км 23:07 1 мин 23:08 3 м
Поньга 23:14 2 мин 23:16 8 м
212 км 23:25 1 мин 23:26 10 м
Шастинский 23:31 1 мин 23:32 6 м
205 км 23:36 1 мин 23:37 5 м
202 км 23:42 1 мин 23:43 6 м
Нименга 23:49 5 мин 23:54 11 м
191 км 23:58 1 мин 23:59 5 м
Малошуйка 00:07 — :: 8 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6518 Обозерская — Малошуйка. Время в пути между станциями Обозерская и Малошуйка на данной электричке 3 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Обозерская Малошуйка на карте:

Между станциями Обозерская и Малошуйка курсируют следующие электрички:
6518 Обозерская — Малошуйка



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search