Электричка Новоталица Екатеринбург-Пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7054, проходит расстояние между станциями Новоталица и Екатеринбург-Пассажирский за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7276/7238, которая пройдет расстояние между станциями Новоталица и Екатеринбург-Пассажирский за 59 мин.

Расписание электричек Новоталица Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузино — Каменск-Уральский 6992 05:51 06:49
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 06:30 07:12
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 06:49 07:44
Шаля — Шарташ 7234 08:54 09:51
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 11:40 12:37
Шаля — Керамик 6306 13:48 14:46
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 17:46 18:43
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 18:26 19:27
Шаля — Шарташ 7240 20:53 21:50

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Новоталица на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 06:00 06:56
Керамик — Кузино 6321 07:20 08:17
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 08:48 09:43
Камышлов — Кузино 6323 12:48 13:55
Богданович — Шаля 6305 14:26 15:23
Керамик — Кузино 6325 16:21 17:21
Каменск-Уральский — Кузино 7085/7055 17:24 18:08
Каменск-Уральский — Шаля 6307 19:02 19:57
Керамик — Шаля 6309 20:58 21:53

Остановки и станции по маршруту следования Кордон — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кордон — :: 15:20
Глухарь 15:29 1 мин 15:30 10 м
Шутем 15:35 1 мин 15:36 6 м
1624 км 15:41 1 мин 15:42 6 м
Шамары 15:48 1 мин 15:49 7 м
Козьял 15:56 1 мин 15:57 8 м
Вогулка 16:06 1 мин 16:07 10 м
Бизь 16:15 1 мин 16:16 9 м
Шаля 16:25 12 мин 16:37 21 м
Пастушный 16:49 1 мин 16:50 13 м
Сарга 16:58 1 мин 16:59 9 м
Берлога 17:10 1 мин 17:11 12 м
Сабик 17:18 1 мин 17:19 8 м
Меркитасиха 17:28 1 мин 17:29 10 м
Кузино 17:38 2 мин 17:40 11 м
Коуровка 17:49 1 мин 17:50 10 м
Бойцы 17:58 1 мин 17:59 9 м
Гравийный 18:02 1 мин 18:03 4 м
Билимбай 18:08 1 мин 18:09 6 м
Подволошная 18:17 1 мин 18:18 9 м
Первоуральск 18:24 2 мин 18:26 8 м
Новоталица 18:28 1 мин 18:29 3 м
Вершина 18:33 1 мин 18:34 5 м
Новоалексеевка 18:39 1 мин 18:40 6 м
Хрустальная 18:45 1 мин 18:46 6 м
Будка 18:51 1 мин 18:52 6 м
Северка 18:57 1 мин 18:58 6 м
Палкино 19:05 1 мин 19:06 8 м
Екатеринбург-Сорт. 19:12 1 мин 19:13 7 м
Электродепо 19:17 1 мин 19:18 5 м
ВИЗ 19:22 1 мин 19:23 5 м
Екатеринбург-Пасс. 19:28 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Новоталица и Екатеринбург-Пассажирский на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Новоталица Екатеринбург-Пассажирский на карте:

Между станциями Новоталица и Екатеринбург-Пассажирский курсируют следующие электрички:
6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7054 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7230 Шамары — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6324 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
6306 Шаля — Керамик
6326 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search