Электричка Новососняк Новоказачий: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6014, проходит расстояние между станциями Новососняк и Новоказачий за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6774/6783, которая пройдет расстояние между станциями Новососняк и Новоказачий за 16 мин.

Расписание электричек Новососняк Новоказачий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Озёрки 6010 07:59 08:13
Барнаул — Красный Боец 6014 13:13 13:27
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6773 17:07 17:25
Барнаул — Озёрки 6022 20:41 20:54

Расписание электричек Новоказачий Новососняк на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Камень-на-Оби (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 16:15
226 км 16:20 2 мин 16:22 7 м
Присягино 16:30 1 мин 16:31 9 м
Развилка 16:35 1 мин 16:36 5 м
Алтайская 16:40 2 мин 16:42 6 м
Алтайская площадка 16:44 1 мин 16:45 3 м
Депо 16:48 1 мин 16:49 4 м
Новобелоярский 16:52 1 мин 16:53 4 м
Новососняк 16:56 1 мин 16:57 4 м
Боровиха 17:01 1 мин 17:02 5 м
Новозудилово 17:03 1 мин 17:04 2 м
Новоповалиха 17:09 1 мин 17:10 6 м
Новоказачий 17:13 1 мин 17:14 4 м
783 км 17:17 1 мин 17:18 4 м
Берёзки 17:21 1 мин 17:22 4 м
Цаплино 17:26 1 мин 17:27 5 м
Село Озёрки 17:32 1 мин 17:33 6 м
Озёрки 17:39 1 мин 17:40 7 м
175 км 17:41 17:41 1 м
Среднесибирская 17:49 2 мин 17:51 10 м
747 км 18:01 1 мин 18:02 11 м
745 км 18:04 1 мин 18:05 3 м
Воронежская-Молодёжная 18:11 1 мин 18:12 7 м
Круглый 18:17 1 мин 18:18 6 м
Ларичиха 18:31 1 мин 18:32 14 м
Рямы 18:47 1 мин 18:48 16 м
Новоосиновый 18:58 1 мин 18:59 11 м
Сузун 19:13 1 мин 19:14 15 м
Клыгино 19:26 1 мин 19:27 13 м
Тараданово 19:40 1 мин 19:41 14 м
Родина 19:51 1 мин 19:52 11 м
617 км 19:56 1 мин 19:57 5 м
Плотинная 20:04 1 мин 20:05 8 м
Камень-на-Оби 20:18 — :: 13 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6774/6783 Барнаул — Камень-на-Оби. Время в пути между станциями Новососняк и Новоказачий на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Новососняк Новоказачий на карте:

Между станциями Новососняк и Новоказачий курсируют следующие электрички:
6010 Барнаул — Озёрки
6014 Барнаул — Красный Боец
6774/6783 Барнаул — Камень-на-Оби



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search