Электричка Новопятигорск Минеральные воды: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101, проходит расстояние между станциями Новопятигорск и Минеральные воды за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6139, которая пройдет расстояние между станциями Новопятигорск и Минеральные воды за 55 мин.

Расписание электричек Новопятигорск Минеральные воды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 06:12 06:52
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 07:12 07:52
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 07:42 08:25
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 08:12 08:53
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 08:43 09:23
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 09:12 09:52
Кисловодск — Минеральные Воды 6113 09:42 10:22
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 11:27 12:07
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 12:12 12:52
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 13:09 13:49
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 14:50 15:32
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 15:12 15:52
Кисловодск — Минеральные Воды 6149 15:42 16:22
Кисловодск — Минеральные Воды 6129 17:12 17:54
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 17:48 18:37
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 18:12 18:52
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 18:47 19:30
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 19:12 19:52
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 20:12 20:52
Кисловодск — Минеральные Воды 6125 21:07 21:47
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 21:43 22:23

Расписание электричек Минеральные воды Новопятигорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 05:00 05:39
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 05:30 06:09
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 06:00 06:39
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 06:25 07:06
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 07:02 07:41
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 07:30 08:09
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 08:45 09:25
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 09:30 10:09
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 10:30 11:09
Минеральные Воды — Кисловодск 6122 12:30 13:09
Минеральные Воды — Кисловодск 6144 13:00 13:39
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 13:30 14:09
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 14:00 14:39
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 15:10 15:49
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 15:40 16:20
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 16:30 17:09
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 17:00 17:39
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 17:30 18:09
Минеральные Воды — Кисловодск 6142 18:40 19:20
Минеральные Воды — Кисловодск 6132 19:20 20:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 21:00 21:39

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Минеральные Воды (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 18:17
Минутка 18:21 1 мин 18:22 5 м
Подкумок 18:31 1 мин 18:32 10 м
Белый Уголь 18:39 1 мин 18:40 8 м
Ессентуки 18:47 1 мин 18:48 8 м
Золотушка 18:54 1 мин 18:55 7 м
Скачки 19:01 1 мин 19:02 7 м
Новопятигорск 19:05 1 мин 19:06 4 м
Пятигорск 19:10 2 мин 19:12 6 м
Лермонтовский 19:20 2 мин 19:22 10 м
Машук 19:26 1 мин 19:27 5 м
Иноземцево 19:31 1 мин 19:32 5 м
Бештау 19:37 1 мин 19:38 6 м
Змейка 19:45 1 мин 19:46 8 м
5 км 19:50 1 мин 19:51 5 м
3 км 19:54 1 мин 19:55 4 м
Минеральные Воды 20:01 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6139 Кисловодск — Минеральные Воды. Время в пути между станциями Новопятигорск и Минеральные воды на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Новопятигорск Минеральные воды на карте:

Между станциями Новопятигорск и Минеральные воды курсируют следующие электрички:
6101 Кисловодск — Минеральные Воды
6103 Кисловодск — Минеральные Воды
6105 Кисловодск — Минеральные Воды
6107 Кисловодск — Минеральные Воды
6109 Кисловодск — Минеральные Воды
6111 Кисловодск — Минеральные Воды
6115 Кисловодск — Минеральные Воды
6117 Кисловодск — Минеральные Воды
6119 Кисловодск — Минеральные Воды
6121 Кисловодск — Минеральные Воды
6123 Кисловодск — Минеральные Воды
6127 Кисловодск — Минеральные Воды
6129 Кисловодск — Минеральные Воды
6133 Кисловодск — Минеральные Воды
6135 Кисловодск — Минеральные Воды
6137 Кисловодск — Минеральные Воды
6139 Кисловодск — Минеральные Воды
6143 Кисловодск — Минеральные Воды
6145 Кисловодск — Минеральные Воды



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search