Электричка Новоподрезково Радищево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новоподрезково Радищево 31,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6618, проходит расстояние между станциями Новоподрезково и Радищево за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6516, которая пройдет расстояние между станциями Новоподрезково и Радищево за 28 мин.

Расписание электричек Новоподрезково Радищево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6620 00:16 00:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 06:06 06:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:56 07:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 07:16 07:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6704 08:06 08:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 08:16 08:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 08:36 09:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 09:06 09:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 10:06 10:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 10:16 10:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 14:06 14:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 14:16 14:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 14:46 15:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6352 17:06 17:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:46 18:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 18:06 18:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 19:26 19:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 19:36 20:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 20:26 20:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 21:26 21:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 21:36 22:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:46 22:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:36 23:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 23:06 23:36

Расписание электричек Радищево Новоподрезково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 04:12 04:38
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:47 06:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 05:59 06:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:26 06:54
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 06:56 07:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:37 08:05
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:48 08:15
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 08:27 08:54
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 09:49 10:14
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 11:28 11:54
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 11:46 12:14
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 12:23 12:48
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 15:59 16:24
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 17:48 18:14
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6531 19:17 19:45
Поваровка — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 19:28 19:54
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19:40 20:04
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6533 19:46 20:14
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 21:09 21:35
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6535 21:49 22:14
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 23:08 23:34

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 16:25
Рижская 16:29 1 мин 16:30 5 м
Останкино 16:34 1 мин 16:35 5 м
Петровско-Разумовское 16:38 1 мин 16:39 4 м
НАТИ 16:41 1 мин 16:42 3 м
Моссельмаш 16:44 1 мин 16:45 3 м
Ховрино 16:47 1 мин 16:48 3 м
Левобережная 16:50 1 мин 16:51 3 м
Химки 16:53 1 мин 16:54 3 м
Планерная 16:58 1 мин 16:59 5 м
Новоподрезково 17:01 1 мин 17:02 3 м
Подрезково 17:03 1 мин 17:04 2 м
Сходня 17:06 1 мин 17:07 3 м
Фирсановская 17:10 1 мин 17:11 4 м
Малино 17:14 1 мин 17:15 4 м
Крюково 17:21 2 мин 17:23 8 м
Алабушево 17:26 1 мин 17:27 4 м
Радищево 17:30 1 мин 17:31 4 м
Поваровка 17:34 1 мин 17:35 4 м
Поварово-1 17:37 1 мин 17:38 3 м
Берёзки-Дачные 17:41 1 мин 17:42 4 м
Подсолнечная 17:48 1 мин 17:49 7 м
Сенеж 18:15 1 мин 18:16 27 м
Головково 18:19 1 мин 18:20 4 м
Покровка 18:23 1 мин 18:24 4 м
Фроловское 18:28 1 мин 18:29 5 м
Стриглово (Стреглово) 18:32 1 мин 18:33 4 м
Клин 18:40 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин. Время в пути между станциями Новоподрезково и Радищево на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Новоподрезково Радищево на карте:

Между станциями Новоподрезково и Радищево курсируют следующие электрички:
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6402 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6508 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6404 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6512 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6412 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6414 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6520 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6522 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6618 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search