Электричка Новоподрезково Подсолнечная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новоподрезково Подсолнечная 52,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Новоподрезково и Подсолнечная за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6414, которая пройдет расстояние между станциями Новоподрезково и Подсолнечная за 49 мин.

Расписание электричек Новоподрезково Подсолнечная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6620 00:16 00:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 06:01 06:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 06:06 06:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 07:26 08:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 07:36 08:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6704 08:06 08:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 08:16 09:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 08:26 09:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 09:06 09:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 10:06 10:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 10:16 11:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 10:26 11:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 12:06 12:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 12:16 12:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6406 12:26 13:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 14:16 14:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 14:26 15:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 14:36 15:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 14:46 15:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 16:06 16:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 16:26 17:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6352 17:06 17:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:46 18:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 18:06 18:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 18:16 19:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 18:26 19:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 19:06 19:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 19:16 20:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 20:06 20:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 20:26 21:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 21:26 22:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 21:36 22:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:46 22:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 22:16 22:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:36 23:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6418 22:46 23:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 23:06 23:52

Расписание электричек Подсолнечная Новоподрезково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 03:55 04:38
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:01 05:44
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:29 06:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 05:41 06:24
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 05:52 06:34
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:02 06:44
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:08 06:54
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 06:18 07:04
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 06:50 07:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:17 08:04
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:27 08:14
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:34 08:34
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 07:56 08:54
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 08:22 09:04
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 08:49 09:34
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 09:31 10:14
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09:42 10:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 09:51 10:34
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 10:37 11:24
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 11:28 12:14
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:39 12:24
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 11:51 12:34
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 13:17 14:04
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 13:40 14:24
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 14:30 15:14
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 14:49 15:34
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15:37 16:14
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 15:43 16:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 15:50 16:34
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 17:22 18:04
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 17:28 18:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 18:02 18:44
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6531 18:59 19:44
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 19:13 19:54
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19:22 20:04
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6533 19:30 20:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 19:41 20:24
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 20:45 21:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:04 21:54
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6535 21:21 22:14
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:53 22:34
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 22:45 23:24
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:26 00:04
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:34 00:14

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 17:49
Рижская 17:53 1 мин 17:54 5 м
Останкино 17:57 1 мин 17:58 4 м
Петровско-Разумовское 18:01 1 мин 18:02 4 м
НАТИ 18:04 1 мин 18:05 3 м
Моссельмаш 18:07 1 мин 18:08 3 м
Ховрино 18:10 1 мин 18:11 3 м
Левобережная (Левобережье) 18:14 1 мин 18:15 4 м
Химки 18:17 1 мин 18:18 3 м
Планерная 18:22 1 мин 18:23 5 м
Новоподрезково 18:25 1 мин 18:26 3 м
Подрезково 18:27 1 мин 18:28 2 м
Сходня 18:31 1 мин 18:32 4 м
Фирсановская 18:34 1 мин 18:35 3 м
Малино 18:38 1 мин 18:39 4 м
Крюково 18:43 1 мин 18:44 5 м
Алабушево 18:47 1 мин 18:48 4 м
Радищево 18:52 1 мин 18:53 5 м
Поваровка 18:56 1 мин 18:57 4 м
Поварово-1 19:00 1 мин 19:01 4 м
Берёзки-Дачные 19:04 1 мин 19:05 4 м
Подсолнечная 19:15 — :: 10 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6414 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная. Время в пути между станциями Новоподрезково и Подсолнечная на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Новоподрезково Подсолнечная на карте:

Между станциями Новоподрезково и Подсолнечная курсируют следующие электрички:
6524 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6502 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6506 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6508 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6404 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6510 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6708 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6608 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6406 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6710 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6512 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6408 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6514 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6412 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6414 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6520 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6416 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6618 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6522 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search