Электричка Новолуговская Издревая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501/6502, проходит расстояние между станциями Новолуговская и Издревая за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6519/6520, которая пройдет расстояние между станциями Новолуговская и Издревая за 23 мин.

Расписание электричек Новолуговская Издревая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 05:38 06:01
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 06:23 06:45
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 09:50 10:12
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 11:25 11:47
Жеребцово — Новосибирск-главный 6505/6506 12:29 12:52
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 16:17 16:39
Жеребцово — Новосибирск-главный 6511/6512 17:40 18:03
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 19:09 19:32
Жеребцово — Новосибирск-главный 6515/6516 20:40 21:03

Расписание электричек Издревая Новолуговская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 08:19 08:39
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 09:27 09:48
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 11:33 11:55
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 14:22 14:43
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 16:27 16:50
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 18:19 18:41
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 19:47 20:09
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 21:30 21:52

Остановки и станции по маршруту следования Жеребцово — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жеребцово — :: 05:36
Новолуговская 05:40 1 мин 05:41 5 м
Гусиный Брод 05:44 1 мин 05:45 4 м
Комаровка 05:49 1 мин 05:50 5 м
Дубрава 05:53 1 мин 05:54 4 м
Учебный 05:58 1 мин 05:59 5 м
Издревая 06:04 1 мин 06:05 6 м
Инская 06:14 1 мин 06:15 10 м
Первомайская 06:18 1 мин 06:19 4 м
Новогодняя 06:21 1 мин 06:22 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 06:26 1 мин 06:27 5 м
Камышенская 06:30 1 мин 06:31 4 м
Инструментальный 06:33 1 мин 06:34 3 м
Новосибирск-южный 06:37 1 мин 06:38 4 м
Речной Вокзал 06:39 1 мин 06:40 2 м
Центр 06:42 1 мин 06:43 3 м
Новосибирск-главный 06:49 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Новолуговская и Издревая на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Новолуговская Издревая на карте:

Между станциями Новолуговская и Издревая курсируют следующие электрички:
6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный
6521/6522 Жеребцово — Новосибирск-главный
6501/6502 Сокур — Новосибирск-главный
6503/6504 Сокур — Новосибирск-главный
6509/6510 Сокур — Новосибирск-главный
6513/6514 Жеребцово — Новосибирск-главный



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search