Электричка Новолисино Детское село: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новолисино Детское село 21,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6686, проходит расстояние между станциями Новолисино и Детское село за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6752, которая пройдет расстояние между станциями Новолисино и Детское село за 28 мин.

Расписание электричек Новолисино Детское село на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750 05:37 06:04
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 06:36 07:04
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 07:46 08:14
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6706 09:37 10:04
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6758 10:59 11:26
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6714 14:47 15:14
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6716 15:51 16:18
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 16:50 17:17
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6770 18:01 18:28
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6772 19:22 19:49
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 20:56 21:23
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 21:34 21:57
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6726 22:38 23:05

Расписание электричек Детское село Новолисино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 06:56 07:23
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород 6685 08:17 08:44
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6705 08:57 09:24
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6757 10:12 10:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6713 14:08 14:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 15:13 15:40
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 16:09 16:37
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6769 17:18 17:48
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6771 18:45 19:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 20:04 20:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6725 22:01 22:28
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 23:01 23:29

Остановки и станции по маршруту следования Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новолисино — :: 06:35
40 км 06:39 1 мин 06:40 5 м
36 км 06:44 1 мин 06:45 5 м
34 км 06:47 1 мин 06:48 3 м
Павловск 06:57 1 мин 06:58 10 м
Царское Село 07:03 1 мин 07:04 6 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 07:06 1 мин 07:07 3 м
Паровозный музей 07:11 1 мин 07:12 5 м
Шушары 07:14 1 мин 07:15 3 м
Купчино 07:18 1 мин 07:19 4 м
Проспект Славы 07:21 1 мин 07:22 3 м
Воздухоплавательный Парк 07:27 1 мин 07:28 6 м
Боровая 07:30 2 мин 07:32 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 07:37 — :: 5 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6752 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Новолисино и Детское село на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Новолисино Детское село на карте:

Между станциями Новолисино и Детское село курсируют следующие электрички:
6752 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6754 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6758 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6766 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6768 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6770 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6772 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6774 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6686 Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6776 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search